Gameru Android app
1257

Battlefield 1 Волны перемен уже доступна владельцам Battlefield 1 Premium Pas

"Покоряйте сушу, воздух и море в десантных сражениях Великой войны. Первая волна дополнения Battlefield 1 Волны перемен уже доступна владельцам Battlefield 1 Premium Pass (отдельно дополнение поступит в продажу в январе 2018 года). Присоединяйтесь к сражению уже сегодня:

Stop war in Ukraine


С этого момента уже можно штурмовать берега Галлиполийского полуострова на новых картах «Ачи-Баба» и «Мыс Геллес». Выберите любимое оружие из шести видов огнестрельного и двух видов рукопашного. Покоряйте волны на новом эсминце класса L. Никто другой не может так виртуозно спрятаться в чистом поле и так стремительно перемещаться, как новый элитный класс: тыловой разведчик. В январе 2018 года вас ждет Северное море в дополнении Battlefield 1 Волны перемен: сражения на картах «Гельголандская бухта» и «Зеебрюгге», морская пехота Британской империи и дирижабль класса C.




Также читайте

Battlefield 1 - Боевой порядок: Июль 2017
2 августа 2017
1205

Battlefield 1 - Боевой порядок: Июль 2017

Боевой порядок-это ежемесячный обзор последних новостей, информации и объявлений, которые произошли в мире Battlefield. Мы продолжаем наш марш к революции в июле 2017 года с Prise de Tahure. Эт ...