Gameru Android app
1474

Lineage 2: Revolution - Масштабное обновление пришло



В игре появились долгожданные Осады замков и Открытые осады; добавлены три новых сервера в Северной Америке и Европе. Компания Netmarble Games Corp., самый быстро развивающийся издатель и разработчик мобильных проектов в мире, представила первое масштабное обновление многопользовательской мобильной игры Lineage 2: Revolution после ее премьеры в Северной Америке и Европе. Обновление привносит в игру долгожданные Осады крепостей и Открытые осады, а также открывает доступ на три новых сервера. Обновления дает новые возможности для построения стратегии развития своего персонажа. Осады крепостей будут проходить еженедельно по пятницам с 22:30 до 23:00 (МСК). В это время любой игрок сможет принять участие в масштабной битве в реальном времени между двумя кланами. В сражении могут принимать участие до 100 игроков (по 50 с каждой стороны). Победителем становится та сторона, которая первой доберется до Священного Артефакта противника. Чтобы принять участие в Осаде, клад сначала должен сделать успешную ставку на желаемую крепость, а затем вступить в бой с ее нынешними хозяевами. Ставки на крепости принимаются с 03:00 (МСК) до 22:00 (МСК) каждой пятницы. Все участники, вне зависимости от результата, получат адены, опыт и Знаки Крови, в то время как победивший клан также станет обладателем дополнительных наград, в числе которых красные бриллианты, усиления для персонажей и, собственно, сама крепость.

Stop war in Ukraine


Открытые осады будут проходить каждый вторник, четверг и субботу с 22:30 до 23:00 (МСК). Все игроки, достигшие 11 уровня, смогут присоединиться к более скромным сражениям 30 на 30 участников и получить представление, что их ждет в настоящей Осаде крепости. Все участники Открытой осады автоматически наделяются одинаковой силой и уровнем, однако могут выбрать любой класс и расу. Игроки могут участвовать в Открытой осаде как в одиночку, так и в составе группы до пяти человек. Как и в Осаде крепостей, целью является захват Священного артефакта противника. Участники получат награды в зависимости от личного вклада в результат битвы.

По случаю обновления первичное расписание Открытых осад претерпевает определенные изменения: всего пройдет пять Открытых осад – среда (13 декабря) и суббота (16 декабря) на первой неделе; вторник (19 декабря), четверг (21 декабря) и суббота (23 декабря) на второй неделе. Далее осады будут проходить по установленному расписанию по вторникам, четвергам и субботам. (расписание может меняться после соответствующего уведомления). Вместе с масштабным обновлением для нормализации нагрузки на существующие серверы откроется доступ на три новых (Kruma 05, Kenrauhel 07 и Deforge 06) в Северной Америке и Европе. Новые игроки могут начать свои приключения на новом сервере и не чувствовать себя отстающими. Кроме того, открыт магазин The Fortress Conquer Shop и сделаны различные улучшения игрового процесса.

Цитата
«Наша игра теперь доступна в 54 странах, и мы с нетерпением ждем возможности увидеть, как новые игроки знакомятся с тем, что уже доступно поклонникам в Азии, – говорит управляющий компании Netmarble Сынвон Ли. – Осады крепостей – важная особенность Lineage 2: Revolution, и мы надеемся, что игрокам придутся по душе масштабные битвы, ранее просто невозможные на мобильных платформах».


Lineage 2: Revolution уже доступна по всему миру в App Store и Google Play. Netmarble Games Corp. стремится предоставлять мобильные развлечения игрокам всех возрастов по всему миру. Компания была создана в 2000 году в Корее. Она стремительно завоевала лидирующие позиции на мобильном рынке и превратилась в ведущего издателя и разработчика. В штате Netmarble более 4,000 сотрудников, которые занимаются созданием и поддержкой популярнейших мобильных игр, среди которых Lineage 2: Revolution, MARVEL Future Fight, Everybody’s Marble и Seven Knights. Netmarble принадлежит контрольный пакет акций Jam City, ведущей студии разработки казуальных социальных игр. Среди ее дочерних компаний – ведущий разработчик мобильных многопользовательских условно-бесплатных игр Kabam. Среди стратегических партнеров – крупнейшая азиатская развлекательная компания CJ E&M Corporation, крупнейшая азиатская интернет-компания Tencent Holdings и знаменитая компания, специализирующаяся на онлайновых ролевых играх, NCsoft. Узнать больше можно на официальном сайте. компании.


Также читайте

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года
30 марта 2021
15826

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года

Ведущий PR-менеджер CD Projekt RED объявил, что долгожданное обновление следующего поколения для Ведьмака 3 выйдет во второй половине 2021 года. Это обновление, среди прочего, добавит в игру эф ...
Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma
21 июля 2020
45122

Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma

Обновление New Frontiers – крупнейшее в истории игры Barotrauma. Оно превращает Barotrauma из компанейской игры со случайными заданиями в полноценное путешествие с конкретной целью. Множ ...