Gameru Android app
1517

Injustice 2 – мощь науки в руках Атома!

Компании Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment представляют свежий трейлер, посвященный Атому, новому персонажу популярного файтинга Injustice 2. Гениальный ученый Райан Чой с помощью квантового пояса и собственных знаний готов дать отпор режиму Супермена на всех уровнях, вплоть до субатомного!

Stop war in Ukraine


Владельцы сезонного абонемента смогут начать играть за Атома уже 12 декабря. ​​​​​​​Injustice 2 – новейшая игра в жанре файтинг во вселенной DC, развивающая мир и идеи, заданные предыдущим выпуском серии. Здесь каждая битва закаляет и развивает культовых супергероев и суперзлодеев при помощи особого снаряжения, которое игроки получают в ходе многочисленных сражений в разнообразных режимах игры. Впервые поклонники сами решают, как должны выглядеть, сражаться и развиваться их персонажи! Игра Injustice 2 уже находится в продаже для PlayStation 4, Xbox One и PC с субтитрами на русском языке.





Также читайте

Injustice 2 - Магия чаровницы
10 января 2018
1127

Injustice 2 - Магия чаровницы

Количество игровых персонажей в файтинге Injustice 2 продолжает расти. На этот раз разработчики из компаний Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment представили н ...