Gameru Android app
1230

The Evil Within 2 – представлена бесплатная пробная версия игры

Компании Bethesda Softworks и ZeniMax Media объявляют о выпуске пробной версии игры The Evil Within 2 от студии Tango Gameworks для PlayStation 4, Xbox One и PC. С настоящего момента любой желающий может совершенно бесплатно загрузить и пройти первые главы знаменитого интерактивного триллера. При покупке полной версии игры все данные о прохождении сохранятся, и вы сможете продолжить с того момента, где остановились. В пробной версии вам предстоит оказаться на улицах Юниона и принять участие в нескольких леденящих кровь эпизодах игры. Кроме того, вы получите полный доступ к меню улучшения навыков Себастьяна и сможете сами подготовить главного героя к грядущим испытаниям в соответствии с собственным стилем игры.

  • История искупления: Себастьян должен вернуться в кошмарный мир. На кону – его семья и жизнь.
  • Жуткие места: исследуйте их тщательно, поскольку в этом странном мире все не то, чем оно кажется, и всегда будьте настороже.
  • Все способы выжить: создавайте ловушки, бегите и прячьтесь или сражайтесь с ужасными тварями (боеприпасы ограничены).
  • Опасные враги: на пути к искуплению вам встретятся не только смертельно опасные садисты, но и люди, которые могут помочь или помешать вам.
  • Животный страх и напряжение: посетите ужасный мир, наполненный мерзкими тварями и смертельно опасными ситуациями.


Stop war in Ukraine


Игра The Evil Within 2 поступила в продажу для PlayStation 4, Xbox One и PC полностью на русском языке и уже успела заслужить высокие оценки критиков. В продолжении знаменитого триллера 2014 года от легендарного геймдизайнера Синдзи Миками вам предстоит вжиться в роль Себастьяна Кастелланоса и буквально спуститься в ад, чтобы одолеть свои худшие кошмары и вырвать из пасти безумия свою дочь.

Stop war in Ukraine




Также читайте

Tell Me Why - бесплатна в течении месяца
2 июня 2021
6460

Tell Me Why - бесплатна в течении месяца

В честь месяца гордости (Pride Month) Dontnod сделали Tell Me Why бесплатной до конца июня. Игру бесплатно можно забрать в Microsoft Store (доступна как для ПК, так и для Xbox) и Steam.Обратите вниман ...