Gameru Android app
1421    1

Monster Hunter: World – бета-тестирование начнется уже сегодня

С завтрашнего дня подписчики PlayStation Plus со всех уголков мира смогут в одиночку или с товарищами отправиться на опасную и увлекательную охоту в рамках эксклюзивного бета-тестирования ролевого экшена Monster Hunter: World для PlayStation 4. Осуществить предварительную загрузку можно уже сейчас, а доступ в игру будет открыт 9 декабря в 20:00 по московскому времени. Тестирование продлится ровно трое суток – до 12 декабря.

Stop war in Ukraine


Охотники, принимающие участие в бета-тестировании, смогут отправиться на поиски трех монстров и выполнить три соответствующих задания. Вас ждут два региона из полной версии игры – Ancient Forest, где обитают прожорливый Great Jagras и неистовый Anjanath, и Wildspire Waste, на пустынных землях которого вас ждет встреча с бронированным гигантом Barroth.

Каждое задание можно выполнять в одиночку, а также вместе с одним или двумя товарищами. В вашем распоряжении окажется 14 видов оружия, и вы сможете выбрать именно то, что наилучшим образом подходит вашему стилю игры. А освоиться со всеми вариантами поможет визит в тренировочный лагерь. Премьера игры Monster Hunter: World намечена на 26 января 2018 года. Узнать больше о том, что вас ждет, и какие чудовища обитают на просторах Нового света, можно на официальном сайте игры.


9 декабря 2017 на форуме
Уже скачал. laugh.gif


Также читайте

Дата выхода Monster Hunter World: Iceborne для PC
25 октября 2019
4336

Дата выхода Monster Hunter World: Iceborne для PC

Владельцам PC пора оттачивать свои охотничьи навыки, ведь компания Capcom объявила, что дополнение Monster Hunter World: Iceborne появится в сервисе Steam уже 9 января 2020 года. Масштаб ...
Леон и Клэр в Monster Hunter World: Iceborn
7 октября 2019
7402

Леон и Клэр в Monster Hunter World: Iceborn

Уже в ноябре к грандиозной охоте в Monster Hunter: World с масштабным дополнением Iceborn присоединятся Леон и Клэр. Берегитесь! Вы не единственные, кто бродит по этим лесам…