Gameru Android app
1673

Игра Sea of Thieves поступит в продажу 20 марта

Ощутите себя в красочном фантастическом мире, наполненном пиратами, опасностями и открытиями, и все это в 4K!


Оформите предварительный заказ на цифровую версию игры и получите специальный набор Black Dog и доступ к бета-тесту. Во время конференции The Game Awards было объявлено, что приключенческая кооперативная онлайн-игра Sea of Thieves поступит в продажу 20 марта 2018 года для платформ Xbox One и Windows 10. Оформить предварительный заказ можно уже сегодня. Ориентировочная розничная цена составляет 3 999 рублей. Посмотрите трейлеры игры, чтобы узнать больше подробностей о предстоящем приключении.
Stop war in Ukraine


За предзаказ цифровой версии пользователи получат доступ к закрытому бета-тесту – это эксклюзивная возможность первым изучить морские просторы до официального выхода игры. Кроме того, каждый игрок получит для своего героя специальный набор Black Dog, включающий в себя стильный костюм с уникальным дизайном.



Также в продажу поступит новый беспроводной геймпад Xbox из ограниченной серии Sea of Thieves. Геймпад выполнен в полупрозрачном фиолетовом цвете с выгравированными щупальцами, золотистым курком и черепом, светящимся в темноте. Лимитированная версия геймпада поступит в продажу в начале 2018 года.





Также читайте

Релизный трейлер Sea of Thieves
15 марта 2018
1228

Релизный трейлер Sea of Thieves

Осталось всего пять дней до того, как игроки смогут бороздить просторы Sea of Thieves. В честь этого разработчики выпустили релизный трейлер игры. Так что все на борт корабля, выдвигаемся на по ...