Gameru Android app
1032

Новые режимы и новые враги в обновлении Crossout 0.8.3

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 0.8.3 для постапокалиптического ММО экшна Crossout. С ним в игре появились новые режимы для PvP и PvE, карта «Очистительный завод», а враги под управлением искусственного интеллекта стали умнее, хитрее и многочисленнее!

Новый PvP режим «Бедлам»


Здесь рейдеры смогут испытать свои бронемобили в реальных условиях. Бесконечные возрождения позволят провести в бою против других игроков достаточное количество времени, чтобы определиться, какие именно конструкторские идеи себя оправдали, а что стоило бы изменить. Те, кто полностью уверен в своей боевой машине, смогут отработать в режиме «Бедлам» новые тактические приемы и командную работу.


Новая PvE миссия «Оборона рубежа»



В ней игрокам нужно будет отбить у захватчиков нефтяную вышку, до которой сначала предстоит добраться через всю карту. По дороге рейдеров будут атаковать безжалостные бандиты, а в конце пути их ждут несколько волн противников и огонь стационарных турелей. К счастью, деактивированные турели можно быстро отремонтировать и настроить против бандитов. Автоматические пушки станут хорошим подспорьем в бою против захватчиков, которые до последнего будут защищать вышку.


Новая карта для PvE «Очистительный завод»





В бывшем поселении Мусорщиков на территории разрушенного химзавода спрятан ценный артефакт. Игроки смогут выбрать короткий, но сложный путь до него напрямую по затопленным проездам, или сделать крюк вокруг территории завода, что будет проще, но займет больше времени. В само поселение есть два входа - верхний и нижний. Нижний затоплен водой, а верхний проходит по трубам, с которых легко сорваться вниз. Оба въезда заминированы, а рейдеры могут в любой момент перегородить проезд. Путь до артефакта будет непростым, но и награда будет достойной!

Новые враги в PvE миссиях



Враги под управлением ИИ в PvE миссиях представляют разные игровые фракции, и против каждой из них требуется своя тактика. С обновлением 0.8.3 разнообразных противников на полях PvE сражений стало еще больше, а их тактики ведения боя стали еще хитрее и опаснее. Например, «Бешеные» будут пытаться взять числом и раскатать соперников в ближнем бою, начиная с игрока с наименьшим количеством здоровья, а «Скитальцы» сделают ставку на удары издалека и высокие технологии: дронов и генераторы невидимости. В каждом режиме группировки, против которых придется вести бой, меняются, а значит на одних и тех же картах игроки могут сталкиваться с разными врагами и сражаться в новых условиях. Сейчас им предстоит встретиться с Бешеными, Скитальцами и Мусорщиками, а в следующих обновлениях к ним добавятся и другие фракции Crossout.




Также читайте

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года
30 марта 2021
15802

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года

Ведущий PR-менеджер CD Projekt RED объявил, что долгожданное обновление следующего поколения для Ведьмака 3 выйдет во второй половине 2021 года. Это обновление, среди прочего, добавит в игру эф ...
Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma
21 июля 2020
45090

Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma

Обновление New Frontiers – крупнейшее в истории игры Barotrauma. Оно превращает Barotrauma из компанейской игры со случайными заданиями в полноценное путешествие с конкретной целью. Множ ...