Gameru Android app
1700

Railway Empire – обновление бета-версии уже доступно

Хорошая новость для всех будущих транспортных магнатов – Kalypso Media объявляет об обновлении бета-версии Railway Empire. Все оформившие предзаказ смогут уже сегодня протестировать новый игровой функционал. Начиная с сегодняшнего дня также снимается запрет на видеотрансляцию Railway Empire. Помимо исправлений и улучшений в бета-версии будет представлена новая опция – игровая пауза, которая даст возможность более гибко планировать свои действия. Новая функция будет непосредственно влиять на уровень сложности Railway Empire:

  • Начальник дороги (сложный) – игроки не смогут воспользоваться паузой, однако получат бонусные очки по окончании сценария.
  • Машинист (нормальный) – игра автоматически включает режим паузы в ключевых моментах, что не отражается на рейтинге.
  • Помощник машиниста (ручной режим паузы) – игрок может в любой момент включить режим паузы для более тщательного планирования своих действий, что отрицательно скажется на рейтинге.


При предзказе Railway Empire в Steam игроки получат доступ к закрытой бета-версии (Windows). Все оформившие предзаказ в Steam также получат эксклюзивную окраску для паровоза Super Hudson, цифровой саундтрек и скидку 15%. Railway Empire запланирована к выходу 26 января 2018 г. на платформах PlayStation4, Xbox One, PC, Mac и Linux.

Stop war in Ukraine


В Railway Empire игрокам предстоит построить тщательно продуманную и слаженную железнодорожную систему, закупать подвижной состав (более 40 детально воссозданных поездов), приобретать существующие или строить новые станции, ремонтные мастерские, фабрики и туристические достопримечательности. Эффективно функционирующая и конкурентоспособная железнодорожная сеть требует также кропотливой работы с персоналом и постоянного внедрения инноваций, которых в игре более 300. В течение пяти эпох игрокам предстоит не только технологически улучшать вагонный парк, но и развивать объекты инфраструктуры.



Однако следует помнить, что одно лишь эффективное управление и постоянные нововведения вряд ли смогут обеспечить безоблачное существование и процветание компании. Соперники не сидят сложа руки. Представители конкурирующих железнодорожных сетей сделают все, чтобы помешать вам. В подобной борьбе хороши все средства – от саботажа до промышленного шпионажа. Особенности игры:

  • Извлекайте выгоду из огромного экономического потенциала Соединенных Штатов, шаг за шагом продвигаясь от одного побережья до другого.
  • Приведите свою железнодорожную империю к процветанию путем создания развитой эффективной сети и оптимизации транспортных потоков.
  • Докажите свою эффективность, попробовав один из предложенных сценариев, или создайте железнодорожную сеть мечты в режиме свободного строительства.
  • Более 40 детально воссозданных локомотивов и более 30 различных вагонов. Умело используйте их преимущества и недостатки для достижения поставленной цели.
  • В течение пяти эпох вам предстоит освоить и внедрить более 300 технологических нововведений, способствующих развитию железных дорог.
  • Боритесь за выживание и устраняйте соперников по бизнесу. Вам будут противостоять три конкурирующие компании. Саботируйте их работу при помощи налетчиков и шпионов.


Kalypso Media Group, это международный независимый издатель и разработчик, отметивший недавно свой 10-летний юбилей. В компании работает более 100 сотрудников, офисы расположены в Германии, Великобритании и США. Kalypso Media занимается собственной цифровой дистрибуцией через дочернюю компанию Kalypso Media Digital Ltd., владеет двумя студиями, Realmforge Studios GmbH и Gaming Minds Studios GmbH, а также сотрудничает с независимыми разработчиками. В 2015 г. В Гамбурге была основана компания Kalypso Media Mobile, занимающаяся изданием мобильных проектов.

Среди игр, изданных Kalypso Media, такие хиты, как серия Tropico, Sudden Strike 4 (PC, PS4), Sins of a Solar Empire (Европа и Азия) и серия Dungeons. В разработке находятся следующие проекты - Railway Empire, Tropico 6 и др.




Также читайте

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года
30 марта 2021
15802

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года

Ведущий PR-менеджер CD Projekt RED объявил, что долгожданное обновление следующего поколения для Ведьмака 3 выйдет во второй половине 2021 года. Это обновление, среди прочего, добавит в игру эф ...
Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma
21 июля 2020
45090

Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma

Обновление New Frontiers – крупнейшее в истории игры Barotrauma. Оно превращает Barotrauma из компанейской игры со случайными заданиями в полноценное путешествие с конкретной целью. Множ ...