Gameru Android app
1503

«Средиземье: Тени войны» – открывает двери в сетевые бойцовские ямы!

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment представила еще одно бесплатное обновление для ролевого экшена Средиземье: Тени войны. Отныне вы cможете тренировать своих сторонников в боях с уруками и ологами в сетевых бойцовских ямах. Одержанные в ямах победы принесут весомые награды и возможность улучшения бойцов своей армии для продолжения покорения Мордора. Бесплатное обновление уже доступно всем владельцам игры!

Stop war in Ukraine


Игра Средиземье: Тени войны с субтитрами на русском языке уже находится в продаже для PC, PlayStation 4, PlayStation 4 Pro, Xbox One и Xbox One X. События новой игры продолжают сюжетную линию игры Средиземье: Тени Мордора и разворачиваются в промежутке между «Хоббитом» и трилогией «Властелин колец». Вас вновь ждет встреча со следопытом Талионом и призраком Келебримбором, которые выкуют новое Кольцо власти, чтобы сразиться со своим главным врагом – Темным Властелином Сауроном и его назгулами. Знаменитая система заклятых врагов претерпела значительные изменения: новый тип орков, сторонники, разнообразит сюжет игры уникальными историями верности, предательства и возмездия, а грандиозные крепости предлагают продумывать и реализовывать разнообразные стратегии и тактики организации их захвата с последующим изменением окружающего мира.




Также читайте

Средиземье: Тени войны - Премьера сюжетного дополнения «Клинок Галадриэли
6 февраля 2018
2001

Средиземье: Тени войны - Премьера сюжетного дополнения «Клинок Галадриэли

В новом сюжетного дополнении Клинок Галадриэли для экшена Средиземье: Тени войны нам предтоит снова вернуться в Мордор для того, чтобы любой ценой выполнить задание своей королевы. Игро ...