Gameru Android app
1990

DOOM VFR – уже в продаже для PlayStation VR и HTC VIVE​​​​​​​

Bethesda Softworks, дочерняя компания ZeniMax Media, объявляет о премьере игры DOOM VFR для PlayStation VR и HTC VIVE. Над ней трудились сотрудники id Software – студии, заложившей основы боевиков от первого лица и современных VR-устройств. С помощью игры DOOM VFR они перенесли в виртуальную реальность динамичные и жестокие сражения, которые так любят поклонники серии. Игроки по-новому увидят вселенную DOOM, перемещаясь между базой ОАК на Марсе и самыми глубинами ада, уничтожая врагов в напряженных схватках и решая сложные головоломки.

Stop war in Ukraine


DOOM VFR – это совершенно новая игра во вселенной DOOM. События разворачиваются вскоре после начала вторжения демонов в лабораторию ОАК на Марсе. Главный герой – последний выживший человек, чье сознание было перенесено в матрицу искусственного мозга при помощи экстренной сверхсекретной процедуры. Игрокам предстоит обеспечить операционную стабильность базы и любой ценой остановить вторжение демонов.

Вам некогда искать укрытие или ждать, пока восстановится здоровье. Вы должны любой ценой сдержать натиск беснующихся порождений преисподней. К вашим услугам целый арсенал оружия, как футуристического, так и знакомого по предыдущим играм серии, уйма улучшений и приемы рукопашного боя, которые позволят сбивать врагов с ног, разрубать на части, топтать их, крушить и разрывать на куски множеством кровавых и изобретательных способов.




Также читайте

Самые ожидаемые игры в виртуальной реальности в 2021
14 октября 2021
37345

Самые ожидаемые игры в виртуальной реальности в 2021

Мир игр меняется в последние годы очень быстро. Его уверенно завоёвывает профессиональный киберспорт, классические игры уходят в прошлое, а мировой маркет гейминга растёт стремительными темпами. Новым ...
R.A.D.I.U.S.: Shadow of Pechorsk: VR-сурвайвл-шутер по мотивам Пикника на обочине
27 марта 2020
31122

R.A.D.I.U.S.: Shadow of Pechorsk: VR-сурвайвл-шутер по мотивам Пикника на обочине

Пускай вас не смущает заголовок: игра, речь о которой пойдёт ниже, очень напоминает "СТАЛКЕР", и также создана по мотивам "Пикника на обочине" Стругацких. Into the Radius - VR шутер про ...