Gameru Android app
1256    3

Ваше первое декабрьское предложение в PlayStation Store!

Улицы украшают елки и гирлянды – год выходит на свою финишную прямую и неуклонно движется к завершению. Ну а в PlayStation Store возращаются традиционные 12 декабрьских предложений! С сегодняшнего дня и до 24 декабря каждый два дня мы будем сокрушительно снижать цены на самые желанные игры. И первое предложение в этом списке – яркий аркадный экшен Crash Bandicoot N. Sane Trilogy!

Stop war in Ukraine


Загляните в PlayStation Store, чтобы узнать точный размер скидки. Не медлите, 2 декабря предложение изменится. Эта публикация будет обновляться каждые 48 часов, чтобы вы всегда были в курсе актуальных скидок.

Всеобщий сумчатый любимец Crash Bandicoot вернулся! В коллекции N. Sane Trilogy он стал еще шустрее, веселее и обаятельнее! Крутитесь волчком и прыгайте, прыгайте и крутитесь! Вас ждет море приключений и хорошего настроения в трех замечательных играх, с которых все началось: Crash Bandicoot™, Crash Bandicoot™ 2: Cortex Strikes Back и Crash Bandicoot™: Warped. Переживите заново любимые моменты истории Крэша, увидев их во всем блеске полностью переработанной графики! Готовьтесь к настоящему веселью!


1 декабря 2017 на форуме
Интересно как в прошлом году сольют весь список?)
Sub
1 декабря 2017 на форуме
сокрушительные 35% o_O.gif
2 декабря 2017 на форуме
Sub, видимо все от региона. У меня больше 50%


Также читайте

Состоялся релиз Crash Bandicoot N. Sane Trilogy на ПК
30 июня 2018
5472

Состоялся релиз Crash Bandicoot N. Sane Trilogy на ПК

Все поклонники и поклонницы звезды 90-х, неудержимого бандикута Крэша, с сегодняшнего дня могут тряхнуть стариной – состоялась премьера сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy для Xbox One, Ni ...