Gameru Android app
1623

Дополнение Rise and Fall для стратегии Civilization VI поступит в продажу 8 февраля

Компании 2K и Firaxis Games представляют Sid Meier’s Civilization VI: Rise and Fall, новейшее дополнение для знаменитой глобальной стратегии на PC, премьера которого состоится 8 февраля 2018 года.

Stop war in Ukraine

Civilization VI: Rise and Fall – это новые возможности, стратегии и испытания для всех, кто отважится возглавить свою цивилизацию. В дополнении появятся новые системы веков и лояльности городов, расширятся возможности дипломатии и добавится губернаторское управление. Под ваши знамена встанут девять новых лидеров и восемь новых цивилизаций. В ваше распоряжение поступят множество новых отрядов, районов, зданий и чудес. Наступление золотого века принесет благоденствие и расцвет, а успехи во время темного века откроют путь к достижению легендарного героического века.



Особенности дополнения Sid Meier’s Civilization VI: Rise and Fall:
  • ВЕКА.
    Ваша цивилизация будет достигать знаковых исторических моментов, приближающих вас к темному или золотому веку, наступление которых ознаменуется особыми испытаниями или наградами. Возвысьтесь с триумфом после темного века, и ваш следующий расцвет станет еще более величественным – героическим веком!
  • ЛОЯЛЬНОСТЬ.
    У городов появится индивидуальная лояльность к вашему правлению. Если она упадет слишком низко, вы столкнетесь с последствиями в виде понижения выработки, восстаний и даже потери города, который примкнет к другой цивилизации или объявит о своей независимости. Но что потеря для одной цивилизации, то может стать выгодой для вас, ведь в ваших силах внушать лояльность городам по всему миру!
  • ГУБЕРНАТОРЫ.
    Нанимайте, назначайте и повышайте могущественных персонажей, обладающих уникальными возможностями специализации и развития. Так вы сможете модифицировать свои города и укреплять лояльность.
  • УЛУЧШЕННЫЕ СОЮЗЫ.
    Расширенная система союзов позволит игрокам формировать различные типы альянсов и со временем получать награды.
  • КРИТИЧЕСКИЕ СИТУАЦИИ.
    Если одна цивилизация становится слишком сильной и несговорчивой, другие могут заключить против нее пакт, претендуя на награды или получая штрафы, когда чрезвычайная ситуация разрешится тем или иным образом.
  • ХРОНОЛОГИЯ.
    Просматривайте историю своей цивилизации в любое время с новой функцией «Хронология» – визуальным путешествием сквозь те исторические моменты, с которыми вы столкнулись на пути к победе.
  • НОВЫЕ ЛИДЕРЫ И ЦИВИЛИЗАЦИИ.
    Целых девять новых лидеров и восемь новых цивилизаций! И все они обладают уникальными игровыми возможностями и собственными бонусами. Кроме того, они привносят в игру в общей сложности восемь уникальных юнитов, два уникальных здания, четыре уникальных улучшения и два уникальных района.
  • НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ.
    Кроме того, игра пополнится восемью новыми чудесами света, семью природными чудесами, четырьмя новыми юнитами, двумя новыми улучшениями, двумя новыми районами, четырнадцатью новыми зданиями и тремя новыми ресурсами.
  • МНОГОЧИСЛЕННЫЕ УЛУЧШЕНИЯ.
    В систему правительства были добавлены новые политические курсы, а в существующие системы игры были внесены дополнительные изменения.
Узнать больше можно из официального блога.




Также читайте