Gameru Android app
1937    2

Skyrim уже доступен по всему миру на PlayStation VR и Nintendo Switch

Bethesda Softworks, дочерняя компания ZeniMax Media, объявляет о том, что удостоенная более 200 наград «Игра года» знаменитая ролевая сага The Elder Scrolls V: Skyrim отныне доступна для консоли Nintendo Switch, а также для системы виртуальной реальности PlayStation VR. Легендарная приключенческая игра с открытым миром, где можно стать кем угодно и делать что угодно, отныне еще и будет с вами где угодно – и дома в виртуальной реальности, и в пути на Nintendo Switch. Обе версии представлены в самом современном виде и в наиболее полном составе, включая все официальные дополнения – Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn.
Смотрите приуроченный к премьере игры трейлер «Когти». В этом видеоролике вы увидите грандиозную битву драконорожденного с могучим Алдуином – Пожирателем Мира.

Stop war in Ukraine


17 ноября 2017 на форуме
Цитата
Легендарная приключенческая игра с открытым миром, где можно стать кем угодно и делать что угодно

Стать кем угодно и делать что угодно? Очень с натяжкой и только на пекарне с модами. Так что с позиции консолей это наглая ложь и провокация!

Интересно узнать, какой там фреймрейт в PSVR.
17 ноября 2017 на форуме
Цитата(Cossack-HD @ 17.11.2017, 17:48)
Интересно узнать, какой там фреймрейт в PSVR.

фреймрейт нормальный, а вот управление... Оно отстойное. Никакого погружения нет. Больше я ни разу не сяду за скайрим для ВР.


Также читайте

Самые ожидаемые игры в виртуальной реальности в 2021
14 октября 2021
36461

Самые ожидаемые игры в виртуальной реальности в 2021

Мир игр меняется в последние годы очень быстро. Его уверенно завоёвывает профессиональный киберспорт, классические игры уходят в прошлое, а мировой маркет гейминга растёт стремительными темпами. Новым ...