Gameru Android app
1099    1

ONRUSH - Новый гоночный боевик от Codemasters!



Codemasters и Koch Media сегодня анонсировали новую аркадную гоночную игру ONRUSH в рамках конференции Paris Games Week 2017. Игра выйдет на PlayStation 4 и Xbox One летом 2018 года. ONRUSH разрабатывает новое подразделение Codemasters, расположенное в английском графстве Чешир (ранее эта команда называлась Evolution Studios).



ONRUSH – это настоящий праздник предельных скоростей и неудержимого гоночного веселья с видом сверху. Главное в этой игре — не пересечь финишную черту первым, а провести гонку стильно и ярко, выполняя невероятные трюки и рискуя всем ради пополнения важнейшей шкалы RUSH. RUSH – это неистовая суперсила, которая обрушит на ваших соперников хаос и разрушение, если применить её в нужное время!





Цитата
«Мы чрезвычайно рады наконец-то получить возможность рассказать об ONRUSH. Наша команда выросла на легендарных аркадных гоночных играх, так что у нас был великолепный шанс воссоздать эти впечатления на современных консолях и принести на игровой рынок что-то новое. Самое важное в игре – это веселье. Не выбор типа покрышек, не настройка машины и даже не прохождение поворотов. Куда важнее захватывающий драйв и смертельный риск ради победы!».

Директор проекта ONRUSH, Пол Рутчински






30 октября 2017 на форуме


Также читайте

ONRUSH - мчится с надеждой
1 июля 2018
7685

ONRUSH - мчится с надеждой

Вспомните во времена PlayStation 1 были популярны игры, в которых ты на транспорте с колесами, иногда очень экстравагантном, с помощью обвеса и массивных орудий изничтожал другой колесный транспорт. К ...