Gameru Android app
1519

Fortnite – встречайте обновление «Кошмары»

Компания Epic Games представляет для строительного боевика Fortnite свежее обновление Кошмары, добавляющее множество новых материалов в сюжетную кампанию Сражение с Бурей и бесплатный соревновательный режим «Королевская битва». Fortnite: Кошмары – это самое масштабное (и самое жуткое) обновление со множеством материалов для «Сражения с Бурей» и «Королевской битвы». Вас ждут новые сюжетные задания для кампании «Сражение с Бурей», новая область «Мраксильвания», новое оружие, хэллоуинские монстры и многое другое.

Stop war in Ukraine


А так же таблица лидеров, сезонные уровни, образы персонажей, окраски для оружия и много чего еще для «Королевской битвы»! Сезоны дают игроку возможность повысить уровень своего персонажа и заработать уникальные сезонные награды, а также украшения для флага. «Королевская битва» порадует вас обновленным магазином предметов и персональным шкафчиком! Изучайте широкий ассортимент уникальных комплектов экипировки, дельтапланов и кирок в магазине предметов. Приобретайте косметические предметы за В-баксы. Игроки могут воспользоваться шкафчиком, чтобы изменить облик персонажа, выбрать флаг и использовать купленные косметические предметы.

Stop war in Ukraine


Вас ждёт много пугающего контента для «Сражения с Бурей» и «Королевской битвы». А ещё мы добавили в «Королевскую битву» кучу возможностей персонализации! Обновление Fortnite: кошмары, уже с 26 октября обновление Fortnite: кошмары порадует всех игроков Fortnite и добавит в игру ужасно много всякой жути в честь Хэллоуина. Более подробно ознакомиться со списком доработок и нововведений вы сможете в официальном блоге игры.




Также читайте

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года
30 марта 2021
15824

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года

Ведущий PR-менеджер CD Projekt RED объявил, что долгожданное обновление следующего поколения для Ведьмака 3 выйдет во второй половине 2021 года. Это обновление, среди прочего, добавит в игру эф ...
Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma
21 июля 2020
45118

Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma

Обновление New Frontiers – крупнейшее в истории игры Barotrauma. Оно превращает Barotrauma из компанейской игры со случайными заданиями в полноценное путешествие с конкретной целью. Множ ...