Gameru Android app
1041

Total War: WARHAMMER II – Пришло время утопить в крови Старый и Новый Свет!

Обитателей вселенной Warhammer Fantasy Battles ждет великая битва! Уже сегодня Старый и Новый Свет объединит бесплатное обновление Империи смертных, адресованное всем владельцам обоих выпусков серии Total War: Warhammer. Масштабная кампания станет доступна в меню игры Total War: Warhammer II. Загрузить обновление можно в сервисе Steam.

И сегодня же земля окрасится кровью! Настоящее пиршество насилия и жестокости ждет всякого владельца Total War: Warhammer II, кто загрузит традиционное дополнение Кровь для Кровавого бога. Дополнение «Кровь для Кровавого бога» бесплатно для всех владельцев одноименного дополнения для Total War: Warhammer. Остальные могут приобрести его в сервисе Steam по цене 129 рублей. По окончании загрузки опция «Эффекты крови» станет доступна в меню дополнительных параметров графики игры Total War: Warhammer II.

Stop war in Ukraine


Обратите внимание! До 30 октября игру Total War: Warhammer можно приобрести в сервисе Steam всего за полцены, а стоимость некоторых дополнений для Total War: Warhammer снижена на треть. Игра Total War: Warhammer II, вторая часть грандиозной стратегической трилогии Total War: Warhammer от студии Creative Assembly, поступила в продажу 28 сентября 2017 года. Игра выпущена для PC полностью на русском языке.