Gameru Android app
1055

Больше тактики и стратегии в огромном обновлении Football Tactics

Creoteam разработчики экшена Collapse и стратегии с пошаговыми матчами Football Tactics. На днях выпустили огромное обновление, которое фактически превращает игру в Football Tactics 2 по количеству нововведений. При том, что игра до сих пор находится в раннем доступе.

Stop war in Ukraine


1) Обновление добавляет в игру новые классы (аналогично RPG классам), каждый из которых обладает своими способностями. Было 4 класса, добавилось 9. Вы как тренер должны комбинировать разные классы в команде, пытаясь переиграть оппонента. Футболисты прокачиваются, в зависимости от того, на какой участок поля вы их ставите. При получении уровня вы можете выбрать ему новую способность.
2) Добавились игра на флангах и игра головой.
3) Добавилась огромная футболопедия, объясняющая все нюансы как пошаговой механики, так и развития футболистов, улучшения клуба, особенностей классов и т.д.




Также читайте

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года
30 марта 2021
15823

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года

Ведущий PR-менеджер CD Projekt RED объявил, что долгожданное обновление следующего поколения для Ведьмака 3 выйдет во второй половине 2021 года. Это обновление, среди прочего, добавит в игру эф ...
Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma
21 июля 2020
45117

Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma

Обновление New Frontiers – крупнейшее в истории игры Barotrauma. Оно превращает Barotrauma из компанейской игры со случайными заданиями в полноценное путешествие с конкретной целью. Множ ...