Gameru Android app
754

Дополнение Cities: Skylines – Green Cities поступило в продажу

Компания Paradox Interactive и студия Colossal Order сообщают о том, что новейшее дополнение Green Cities для знаменитой градостроительной стратегии Cities: Skylines уже доступно на РС, Mac и Linux.

Stop war in Ukraine


Дополнение Green Cities – это более 300 совершенно новых материалов для основной игры и огромный выбор возможностей для придания индивидуальности своему городу. Экологичные здания, магазины натуральной продукции, электротранспорт, природоохранные службы и многое другое – вы сможете существенно разнообразить свой город, отделив промышленные районы от «чистых» зон, например, запретом на использование двигателей внутреннего сгорания в пределах центра или принудительной установкой систем фильтрации на индустриальных объектах. Помимо добавления новых служб, сценариев и политик пересмотрена система акустического загрязнения.

Вместе с дополнением выпущено бесплатное обновление для стандартной версии игры, которое открывает доступ к электротранспорту и модификациям дорог, вносит изменения в систему акустического загрязнения и дарит новые возможности для украшения города парками и рощами. Приобрести Cities: Skylines – Green Cities можно в магазине компании Paradox.




Также читайте