Gameru Android app
4020

Бесплатный цифровой комикс по мотивам Sonic Forces


Компания SEGA представила первую главу цифрового комикса о Сонике, созданного по мотивам игры Sonic Forces. Автором серии, которая будет состоять из четырех выпусков, выступил знаменитый сценарист Ян Флинн, а события новой истории предваряют сюжет Sonic Forces. Первая глава, получившая название «Момент истины» (Moment of Truth) посвящена уникальному персонажу игры и его подготовке к битве с армией доктора Роботника.






Разработкой Sonic Forces занимаются авторы полюбившихся геймерам и прессе игр Sonic Colors и Sonic Generations. Вам предстоит взять на себя роль Современного Соника в динамичных экшен-зонах, Классического Соника на платформерных уровнях и вооружить впечатляющими гаджетами собственноручно созданного персонажа. Игра поступит в продажу для Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и PC уже 7 ноября 2017 года.




Также читайте

Tell Me Why - бесплатна в течении месяца
2 июня 2021
6460

Tell Me Why - бесплатна в течении месяца

В честь месяца гордости (Pride Month) Dontnod сделали Tell Me Why бесплатной до конца июня. Игру бесплатно можно забрать в Microsoft Store (доступна как для ПК, так и для Xbox) и Steam.Обратите вниман ...