Gameru Android app
1126

Sudden Strike 4 нацелилась на Дюнкерк

Kalypso Media объявляет о дате выхода первого дополнения к стратегии Sudden Strike 4, релиз которой состоялся в августе 2017 г. на платформах Windows, Linux, Mac и PlayStation 4. Sudden Strike 4: The Road to Dunkirk появится в продаже 20 октября в виде цифрового издания для Windows PC, Linux и Mac.

Stop war in Ukraine


Дополнение включает в себя четыре новые однопользовательские миссии, основанные на событиях одного из самых
раматичных эпизодов Второй мировой войны – эвакуации морем английских, французских и бельгийских частей, блокированных у города Дюнкерк немецкими войсками.
В германской части кампании игрокам предстоит прорваться сквозь французскую оборону во время осады Лилля, чтобы затем отправиться на северо-запад к Ла-Маншу, в Дюнкерк, с целью выследить и уничтожить британский линкор. Кампания за союзников включает в себя контрнаступление в районе города Ипр, а также саму эвакуацию войск во время операции «Динамо». Пополнится также и список генералов, среди которых появятся Шарль де Голль и командующий британскими экспедиционными силами во Франции Харольд Александер.
В дополнении также будут представлены 10 новых юнитов, включая немецкую самоходную артиллерийскую установку Штурмпанцер I или Бизон, французский танк Char B1, британский крейсерский танк Mk.II и эскадренный миноносец «Айвенго».




Также читайте

Sudden Strike 4 штурмует Mac
21 августа 2017
1091

Sudden Strike 4 штурмует Mac

После успешного запуска Sudden Strike 4 на платформах Windows, Linux и PlayStation4 Kalypso Media объявляет о выходе версии игры для Mac App Store. Напомним, что Sudden Strike 4 н ...
Sudden Strike 4 поступила в продажу!
11 августа 2017
1012

Sudden Strike 4 поступила в продажу!

Легендарная стратегическая серия возвращается! Kalypso Media объявляет о выходе Sudden Strike 4 на платформах PC и PS4. С сегодняшнего дня игра доступна как в цифровой версии, так и ...