Gameru Android app
1514

Узнайте все подробности о "Средиземье: Тени войны" в обзорном трейлере

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment представляет новый трейлер ролевого экшена Средиземье: Тени войны, который познакомит вас со всем, что нужно знать в преддверии премьеры. Предыстория, герои, особенности открытого мира и новые геймплейные возможности – кровожадный Бруз Рубитель расскажет обо всем в своей неповторимой манере! Кроме того, из обзорного трейлера вы узнаете о том, как изменилась система заклятых врагов и кто такие Сторонники. Будьте готовы начать свою уникальную историю верности, предательства и возмездия уже 10 октября!

Stop war in Ukraine

События игры Средиземье: Тени войны продолжают сюжетную линию игры Средиземье: Тени Мордора и разворачиваются в промежутке между «Хоббитом» и трилогией «Властелин колец». Вас ждет еще более проработанный, персонализированный и обширный открытый мир, в котором действуют великие герои и великие злодеи, где можно пройти по местам, известным из книг и фильмов, бросить вызов новым противникам и принять участие в судьбе новых персонажей.




Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
245921

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.