Gameru Android app
1204

С Dungeons 3 из двух зол выбирать не придется

Уж небо осенью дышало, уж реже солнышко блистало… Все это может означить лишь одно – Лорд Подземелья уже близко. Победная поступь абсолютного зла слышна все отчетливей, а предложения становятся все заманчивей. Властелин подземного мира только и ждет того момента, когда доверчивые покупатели встанут под его знамена.

В дополнение к ранее анонсированной скидке в 15%, доступу к бета-версии, цифровому саундреку и дополнению «Тронный зал» Лорд Подземелья готовит аттракцион неслыханной щедрости – все оформившие предзаказ Dungeons 3 в Steam получат предыдущую игру серии совершенно бесплатно. Для всех, кто еще не знаком с серией Dungeons – это отличная возможность попробовать себя в роли хозяина подземного цартсва. Если же вы уже успели освоить азы менеджмента темными силами, то у вас есть прекрасная возможность привлечь на свою сторону друга, сделав хороший подарок. Все, кто уже успел оформить предзаказ игры в Steam, также получат Dungeons 2 в качестве бонуса.

Stop war in Ukraine




Также читайте

Dungeons 3 – Зловещие подарки в канун Дня всех святых
27 октября 2017
1034

Dungeons 3 – Зловещие подарки в канун Дня всех святых

Канун Дня всех святых – любимое время года Абсолютного Зла. Несмотря на то, что этот праздник омрачают некоторые слащавые традиции, Лорд Подземелья все-таки подготовил для поклонников Dungeons 3