Gameru Android app
947

Вышло издание Pillars of Eternity: Complete Edition для консолей

Компания Paradox Interactive сообщает о премьере издания Pillars of Eternity: Complete Edition. Выдающаяся ролевая игра студии Obsidian Entertainment отныне доступна на PlayStation 4 и Xbox One по всему миру. Издание Complete Edition, разработанное студией Paradox Arctic специально для игровых консолей, отличается улучшенным пользовательским интерфейсом и обновленной схемой управления. Увлекательное приключение теперь доступно на большом экране в гостиной и удобно управляется с помощью геймпада!
В издание Pillars of Eternity: Complete Edition для игровых консолей входит оригинальная версия игры с дополнениями The White March – Parts I & II.

Stop war in Ukraine

Знаменитая ролевая игра Pillars of Eternity была разработана для РС и профинансирована в рамках системы добровольных пожертвований Kickstarter, а также посредством официального сайта студии Obsidian Entertainment. В кампании приняло участие свыше 75 тысяч человек. Захватывающий сюжет и многогранный неординарный мир принесли игре широкое признание критиков и несколько престижных наград.




Также читайте