Gameru Android app
829

Cities Skylines – анонсировано дополнение Green Cities

Ответьте на зов природы и сделайте свой город более экологичным с помощью новых зданий и природоохранных служб. Компания Paradox Interactive и студия Colossal Order вступают на путь «зеленых» и предлагают всем игрокам градостроительной стратегии Cities: Skylines сделать то же самое в дополнении Green Cities. Ближе к концу года каждый мэр получит возможность превратить свой город в оазис экологии с помощью магазинов натуральной продукции, электротранспорта и различных природоохранных служб. Дополнение будет доступно для РС, Mac и Linux. Загляните в будущее с помощью полностью натурального экологически чистого трейлера:

Stop war in Ukraine


Дополнение Cities: Skylines - Green Cities – это 350 совершенно новых материалов для основной игры и огромный выбор возможностей для придания индивидуальности своему городу. Экологичные здания, магазины натуральной продукции, электротранспорт, природоохранные службы и многое другое – вы сможете существенно разнообразить свой город или даже создать совершенно «чистое» поселение! Кроме того, в дополнении будет пересмотрена система акустического загрязнения. Среди других нововведений:
  • Новые экологичные здания, новые специализированные здания, новые альтернативные сервисные здания, новые уникальные здания, электрический транспорт, новые парки – 350 новых материалов для придания уникального облика своему городу в Cities: Skylines.
  • Новые специализированные возможности для всех городских районов, а также – впервые! – прогрессия специализаций.
  • Новые сценарии, новые политики и новый Памятник.
  • Великолепный цветочный венок для мэскота игровой социальной сети Chirper!

По традиции вместе с дополнением будет выпущено бесплатное обновление для стандартной версии игры, которое откроет доступ к электротранспорту и модификациям дорог, внесет изменения в систему акустического загрязнения и подарит новые возможности для украшения города парками и рощами.

Комментарий редакции: Играть осторожно. Игра является жутким "пожирателем времени"!




Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39026

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...