Gameru Android app
1101

Surviving Mars - Свежий геймплейный трейлер

Компания Paradox и студия Haemimont представляют геймплейный трейлер стратегии Surviving Mars. В рамках выставки Gamescom состоялась презентация нового видеоролика, посвященного колонизации Марса.

Компания Paradox Interactive представляет новый геймплейный трейлер игры Surviving Mars, экономической стратегии для Xbox One, PlayStation 4, Windows, Mac и Linux, премьера которой намечена на 2018 год. В этой игре вам предстоит заниматься планированием и последовательным развитием колонии на Красной Планете, поддерживать равновесие между удовлетворением основных потребностей подопечных и обеспечением должного уровня жизни, в то же время разбираясь с угрозами со стороны враждебной окружающей среды. Новый трейлер составлен из реальных кадров игрового процесса и дает полное представление о том, что будет ждать вас в самой игре.

Stop war in Ukraine


В игре Surviving Mars вам предстоит возглавить весь процесс колонизации – от первой разведки и сброса припасов до строительства убежищ для отважных переселенцев с Земли. Каждый колонист принципиально важен для успеха миссии по выживанию во враждебной среде в условиях ограниченных ресурсов. А каждый успех принесет новые возможности для развития и позволит сделать еще один шаг на пути к созданию процветающего общества, чтобы в итоге вырастить целое поколение людей, не знающих, что такое Земля.




Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
247868

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.