Gameru Android app
1385

Лорд Подземелья взывает к тебе – анонсирован бета-тест Dungeons 3

В Подземелье День открытых дверей! Приготовьтесь, сделайте глубокий вдох и добро пожаловать в подземный мир! Однако не забудьте смотреть под ноги – там могут быть ловушки. Kalypso Media и Realmforge Studios объявляют об открытии предзаказа в Steam (только для Windows-версии) и начале бета-тестирования. Закрытое бета-тестирование PC-версии Dungeons 3 продлится вплоть до выхода игры, запланированного на 13 октября 2017 г., и будет включать в себя первые три миссии из однопользовательской кампании, а также мультиплеерную карту. Все участники бета-тестирования смогут оставлять свои комментарии и отзывы на соответствующем форуме в Steam. Это поможет команде разработки в полной мере развить темный потенциал предстоящей игры.



Помимо доступа к бета-версии все оформившие предзаказ получат скидку 15%, цифровой саундтрек к игре и дополнение Тронный зал, позволяющее украсить место для официальных церемоний эксклюзивными скинами. Дополнительную информацию о всех преимуществах темной стороны можно получить на официальной странице игры в Steam.

Stop war in Ukraine


Дайте волю своей темной стороне и изощренной фантазии – создайте уникальное царство зла, состоящее из мрачных подземелий, коварных ловушек и дьявольски продвинутой инфраструктуры. Объедините под своими знаменами несметные полчища нечисти – орков, суккубов, зомби и других не менее отвратительных существ. Покиньте мрачные подземелья и устремитесь на свет, обрушьте всю сокрушительную мощь своего воинства на жалких людишек и их слащаво-добрых героев. Не забудьте, в этот раз, впервые в истории серии Dungeons, уровни произвольно генерятся, а это значит, что каждый новый поход против сил света не будет похож на предыдущий!



  • Из двух зол… Выбирать не придется. Dungeons 3 – самый ожидаемый симулятор подземелья. Самый масштабный, детальный и пышущий злобой симулятор царства тьмы, приправленный переработанным стратегическим режимом.
  • Любовь зла… Придется полюбить и нового предводителя. Под командованием Талии силы тьмы готовы выступить и сокрушить врагов.
  • Зла не хватает… Будьте уверены, в этот раз его с избытком - масштабная однопользовательская кампания (20 миссий и более 20 часов геймплея), произвольная генерация уровней, новый кооперативный режим для двоих и много других нововведений.

Dungeons 3 запланирована к выходу 13 октября 2017 г. В Steam открыт предзаказ игры со скидкой в 15% и бонусами в виде цифрофого саундтрека, дополнения «Тронный зал» и доступа к закрытому бета-тестированию.




Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39689

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...