Gameru Android app
1766    1

СS:GO стала бесплатной в Китае для пользователей с подтвержденной личностью



В последнем обновлении игры Valve сделали Counter-Strike: Global Offensive бесплатной для всех в Китае.

Чтобы получить CS:GO бесплатно пользователи должны подтвердить свою личность в аккаунте через Perfect World (игровой издатель в Китае, как Steam). После подтверждения личности игра станет доступна для загрузки, а аккаунту игрока будет предоставлен статус "Prime", который открывает доступ к Prime Matchmaking - подбору соревновательных игр среди игроков со статусом Prime. Это тот же Prime что и в Steam версии CS:GO, за исключением того, что для проверки Steam требует мобильный телефон.

Если игрок не сможет подтвердить свою личность через Perfect World, ему придется заплатить за игру как и любому другому пользователю.

CS:GO может ожидать прирост активных пользователей в результате изменения доступа через Perfect World. Непосредственные конкуренты игры, такие как Dota 2 и PlayerUnknown's Battlegrounds, в последнее время поднимаются на вершину статистики по количеству игроков. Единственная проблема с игрой в Китае заключается в том, что приток пользователей не будет отображаться в счетчике игроков потому что они находятся в клиенте Perfect World, а не Steam.

По материалам dotesports.com


20 августа 2017 на форуме
Как видно из практики в других играх, что выходит в Китае остается в Китае.


Также читайте

Tell Me Why - бесплатна в течении месяца
2 июня 2021
6460

Tell Me Why - бесплатна в течении месяца

В честь месяца гордости (Pride Month) Dontnod сделали Tell Me Why бесплатной до конца июня. Игру бесплатно можно забрать в Microsoft Store (доступна как для ПК, так и для Xbox) и Steam.Обратите вниман ...