Gameru Android app
1058

Quake Champions — скоро откроется ранний доступ

В ближайшее время Quake Champions официально выходит из фазы закрытого тестирования и переходит в стадию раннего доступа. Вы сможете играть через Steam и программу запуска Bethesda.net. Уже 22 августа вас ждет масса новых материалов — новые карты, новые возможности и, конечно же, новый чемпион: могучий Doom Slayer из серии игр DOOM.

«В такой игре как Quake Champions — быстрой, с упором на навыки игроков — постоянно приходится что-то тестировать и доводить до совершенства. Лишь опираясь на мнение игроков, мы сможем сделать игру сбалансированной, оптимизированной и подходящей игрокам любого уровня — от новичков до профессионалов, — говорит Тим Уиллитс, директор студии id Software. — Версия Quake Champions для раннего доступа, конечно же, еще не завершенная игра. Однако у нас уже есть четыре полноценных режима, 11 чемпионов, множество карт и активное сообщество преданных игроков. Ранний доступ позволит нам более тесно взаимодействовать с игроками, благодаря чему мы сможем улучшить нашу игру, добавить новые функции и, главное, сделать все это до официального запуска Quake Champions».


Игроки, которым не терпится поскорее начать набивать фраги, смогут приобрести набор чемпионов, в состав которого входят все уже открытые и будущие чемпионы, а также другие эксклюзивные внутриигровые бонусы, и все это за 29,99 $ — со скидкой 25% от розничной цены 39,99 $.




Также читайте

WRATH: Aeon of Ruin - духовный наследник Quake
8 марта 2019
7186

WRATH: Aeon of Ruin - духовный наследник Quake

1C Entertainment и 3D Realms в сотрудничестве с KillPixel анонсировали олдскульный шутер WRATH: Aeon of Ruin на базе движка первого Quake - мистический хоррор от первого ли ...