Gameru Android app
920

Gran Turismo Sport - Победители GT Academy

Выход Gran Turismo Sport уже не за горами. Добро пожаловать в будущее мотоспорта – гоночный опыт полнее и лучше, чем когда либо на PlayStation 4. Gran Turismo Sport - это первый гоночный опыт в мире который будет построен с нуля, чтобы принести глобальные, онлайн соревнования, которые санкционированы высшим руководящим органом международного автоспорта, FIA (Международной автомобильной Федерацией). Создайте свое наследие, как вы его представляете и боритесь за свою страну или любимого производителя.

То, что сегодня стало нормой, в 1997 году, когда вышла первая Gran Turismo, было настоящим прорывом. На данный момент совокупные продажи игр этой серии достигли 76,74 млн копий. В 2017 году к ним добавится еще одна революционная новинка - Gran Turismo Sport. Как обычно, эксклюзивно для PlayStation4. По замыслу создателей, она будет способствовать возрождению автоспорта благодаря сотрудничеству с Международной автомобильной федерацией FIA.

В видеороликах ниже встречайте победителей GT Academy: Bryan Heitkotter, Ricardo Sanchez, Lucas Ordonez и Jann Mardenborough!

Stop war in Ukraine


Stop war in Ukraine


Stop war in Ukraine


Stop war in Ukraine






Также читайте

Gran Turismo Sport - Патч 1.10 и прелести VR
24 декабря 2017
2153

Gran Turismo Sport - Патч 1.10 и прелести VR

22 декабря стал доступен для загрузки патч 1.10 для игры Gran Turismo Sport от разработчиков из внутренней студии Sony по имени Polyphony Digital. С его введением вам становиться ...
Новые материалы Gran Turismo Sport станут доступны 27 ноября 2017 года
25 ноября 2017
1325

Новые материалы Gran Turismo Sport станут доступны 27 ноября 2017 года

С момента выхода GT Sport прошло уже несколько недель, и мы рады видеть, как множество игроков покоряют виртуальные трассы. Согласно статистике, пользователи провели в игре уже 26 миллионов час ...