Gameru Android app
1218    2

World of Warcraft - Кинемотографический финал Гробницы Саргераса

Приятно, что в нашем мире существуют вечные ценности. Солнце и луна, плеск волн и пение птиц. World of Warcraft в этом году исполняется уже 13 лет, но игра не собирается на покой. И пусть Blizzard Entertainment уже не первый год отказывается предоставлять статистику популярности World of Warcraft, мы то с вами знаем, что поклонников Азерота еще много в нашем мире!

Stop war in Ukraine


9 августа 2017 на форуме
Прошлой осенью начал шпилить с большими перерывами. Честно говоря, контента в последнем DLC хватает максимум на неделю чистого времени (с учётом рейдов на всех сложностях) - т.е. с учётом несильного грайнда.
Задротить несколько часов в день несколько месяцев - это что-то непостежимое, хотя для легендарного шмота этого мало, но легендарность шмота - это прямой показатель задротства. И чтобы освоить все расы и классы уйдёт не мало времени, хотя для интересны только Monks, ну и общение с другими игроками завлекает. Не ходите в Голдшир ( ͡° ͜ʖ ͡°)
А вообще WoW разочаровал чисто в плане контента. Игра большая, но все тусят только в нескольских зонах.
9 августа 2017 на форуме
tom-tom15, это ролик от WoW Legion smile.gif


Также читайте

Дополнение Shadowlands для World of Warcraft выйдет 27 октября
28 августа 2020
19843

Дополнение Shadowlands для World of Warcraft выйдет 27 октября

В восьмом дополнении знаменитой MMORPG от студии Blizzard, за расколотым небом Азерота ваc ждут бесчисленные миры Смерти под названием Темные Земли. Туда отправляются души смертных, чтобы свест ...
Состоялся запуск World of Warcraft Classic
27 августа 2019
4745

Состоялся запуск World of Warcraft Classic

Сегодня ночью состоялся запуск серверов с классической версией World of Warcraft. Как сообщил портал Kotaku, за стартом наблюдали более миллиона человека. В честь запуска и 15-летия игры Bli ...