Gameru Android app
1036

Космическая стратегия Stellaris готовится к восстанию машин вселенского масштаба

Новое сюжетное дополнение Synthetic Dawn введет в игру цивилизации разумных машин и коллективный синтетический разум. Компания Paradox Interactive, издатель и разработчик цифровых развлечений для представителей органических форм жизни, объявляет о разработке нового сюжетного дополнения для амбициозной научно-фантастической стратегии Stellaris от студии Paradox Development Studio. Дополнение Synthetic Dawn предложит новые варианты познания мира Stellaris. В нем особое внимание будет уделено империям и искусственным формам жизни. Роботы-рабочие и роботы-граждане смогут объединяться в полностью механические общности и принимать участие в борьбе за звездные просторы. От них даже можно ожидать восстания и попытки покорить «эту органическую кашу». Премьера дополнения Synthetic Dawn состоится уже в нынешнем году на РС под управлением Windows, Mac и Linux.

Stop war in Ukraine


Дополнение Synthetic Dawn предложит новые способы создания собственной империи среди звезд – во главе полностью синтетической цивилизации. Вы сможете играть в Stellaris за Империю Машин – общество, полностью состоящее из роботов. Уникальные возможности и цепи событий позволят синтетикам объединиться в коллективный разум и создать управляемую искусственным интеллектом сеть, которая станет ключом к покорению галактики. Особенности:
  • Ты, робот. Играйте за собственноручно созданную цивилизацию роботов. Разрабатывайте их модели и лично выбирайте портреты. Роботы-ученые, роботы-рабочие и многие другие роботы помогут вам добиться цели.
  • Искусственный интеллект? Новая цепь событий и сюжетных линий приведет роботизированный коллективный разум к величию, а империя, управляемая межгалактическим искусственным интеллектом, распространит свое влияние на всю Вселенную.
  • Восстание машин. Угнетенные роботы могут восстать против своих хозяев и создать собственные империи. Возможно, вам даже удастся обнаружить останки синтетической цивилизации прошлого…
  • Цифровые улучшения. Новые портреты для расы роботов и расширенные наборы голосовых сообщений для VIR.

Stellaris – глобальная космическая стратегия от создателей Crusader Kings, Europa Universalis и Hearts of Iron. Впервые Paradox Development Studio обращается не к прошлому, а к будущему. И противники, и звездные системы Stellaris создаются случайным образом, а значит, ни одна игровая сессия не будет похожа на другую.




Также читайте

Stellaris приветствует новых обитателей космоса!
7 декабря 2017
1234

Stellaris приветствует новых обитателей космоса!

Набор Humanoids Species добавляет в знаменитую космическую стратегию новые портреты, музыку и другие материалы Компания Paradox Interactive представляет набор дополнительных материалов Human ...