Gameru Android app
1032

Эксклюзивный геймплей Uncharted: The Lost Legacy

Stop war in Ukraine


Цитата
Uncharted: Lost Legacy представляет новое направление для проверенной временем формулы Uncharted. Последнюю неделю мы работали над регионом Западной Газы в Индии. Uncharted: Lost Legacy выходит эксклюзивно для PS4 23 августа. Оформить предзаказ можно в PlayStation Store.

4K скриншоты с PS4 Pro
  

   
 
 


Uncharted: The Lost Legacy — спин-офф Uncharted 4, изначально разрабатывавшийся как дополнение к оригинальной игре, но впоследствии превратившийся в отдельную игру. Сюжет игры повествует о Хлое Фрейзер и ее напарнице Надин Росс. Действие дополнения разворачиваются в Западной Индии. Главная цель напарниц — отыскать Бивень Ганеши, легендарный артефакт от грязных рук солдата, думающего лишь о собственной наживе, Хлое приходится прибегнуть к помощи Надин.

Вместе девушкам предстоит пройти тернистый путь, а на пути у них встанут не только люди. Их ждет путешествие вглубь индийских гор, во время которого Надин и Хлоя должны научиться работать сообща, а также разгадать тайну артефакта, чтобы предотвратить чудовищный катаклизм, угрожающей всему региону.


Также читайте

20 минут геймплея из Elden Ring
18 января 2022
33088

20 минут геймплея из Elden Ring

YouTube-канал «Xolara» поделился четырьмя видеороликами, демонстрирующими более 20 минут новых игровых кадров из Elden Ring. Эти видеоролики взяты из последнего закрытого сетевого теста игры и ...