Gameru Android app
1401

THQ Nordic приедет на Gamescom 2017


Вновь наступает это время... Компания THQ Nordic объявляет о том, что 22 августа представит в Кельне самую масштабную экспозицию в своей истории. Вена, Австрия, 21 июля 2017 года – Gamescom, одна из крупнейших в мире выставок компьютерных игр, уже не за горами, и компания THQ Nordic с гордостью представляет свою самую масштабную экспозицию. В нынешнем году в Кельне, Германия, THQ Nordic представит восемь игр, две из которых только будут анонсированы.





Журналисты и гости выставки смогут познакомиться с практически финальной версией ролевой игры с открытым миром ELEX от Piranha Bytes для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Battle Chasers: Nightwar была номинирована на титул «Лучшая ролевая игра Е3» и с каждым днем хорошеет на пути к премьере 3 октября. Впервые можно будет опробовать версию для Nintendo Switch. Многопользовательское бета-тестирование SpellForce 3 в самом разгаре. Уже тысячи игроков познакомились со стратегией и предоставили разработчикам свои отзывы. На Gamescom демонстрация SpellForce 3 будет, в первую очередь, посвящена однопользовательской кампании. Журналистам и посетителям впервые будет продемонстрирована кампания подводного шутера от первого лица Aquanox: Deep Descent.



Что касается The Guild 3, то можно рассчитывать не только на обновленную демоверсию с улучшенным геймплеем и совершенно новым интерфейсом, но и на неожиданный анонс. Недавнее объявление о сотрудничестве со студией Bugbear Entertainment позволит игре Wreckfest не только появиться на gamescom, но и продемонстрировать подборку новых материалов из будущих обновлений.



Первый анонс – совершенно новая игра. Это будет ролевой проект с открытым миром, действие которого будет происходить в уникальной постапокалиптической обстановке, а игрок сможет стать легендой кунг-фу. Второй анонс – продолжение знаменитой, таинственной и пугающей серии. Экспозиция компании THQ Nordic будет представлена на Gamescom в развлекательной зоне, зал 8, стенд A011. Все перечисленные игры будут представлены в виде полнофункциональных демоверсий.




Также читайте

Присоединяйтесь к трансляции Xbox на gamescom 2021
10 августа 2021
10836

Присоединяйтесь к трансляции Xbox на gamescom 2021

Команда Xbox анонсировала прямую трансляцию, приуроченную к игровой выставке gamescom 2021, которая состоится 24 августа в 20:00 по московскому времени. Подключайтесь к трансляции на YouTube, ...
Мини-обзор Chronos: Before the Ashes
12 декабря 2020
72455

Мини-обзор Chronos: Before the Ashes

Gunfire games выпустили классную Remnant from the Ashes и я был крайне рад, когда узнал, что выйдет приквел. Без малейших сомнений я взялся за игру и для меня стало сюрпризом, что игра н ...
Обзор AQUANOX Deep Descent
15 октября 2020
50048

Обзор AQUANOX Deep Descent

Aquanox - знакомое название для геймеров начала нулевых. Но неужели опять ремастер от THQ Nordic, спросите вы? Нет, отвечу я. На этот раз - продолжение  некогда известной серии. Видеоверсия ...