Gameru Android app
1341

Демоверсия The Surge – первые часы в хаосе на PS4, Xbox One и PC

Готовы испытать себя и побороться за выживание в суровом ролевом экшене The Surge от студии Deck13? На PlayStation 4 (и PlayStation 4 Pro), Xbox One и PC это теперь можно сделать совершенно бесплатно. Начните играть в The Surge с самого начала, с первых минут битвы с корпорацией CREO, спровоцировавшей разрушительную катастрофу. Демоверсия The Surge – это несколько часов игры без ограничений с возможностью последующего переноса достижений в полную версию. Вы готовы принять вызов и освоить инновационную боевую систему The Surge, чтобы узнать правду о CREO?

В каждом сражении в мире The Surge вам предстоит вновь и вновь задаваться этим вопросом. Уникальная система добычи позволит забирать у противника именно то, что вам нужно, – достаточно лишь сосредоточиться на конкретной части снаряжения врага и умелой серией вертикальных и горизонтальных атак отсечь желаемое. Лучше решите заранее, еще перед началом схватки: сразу бить в незащищенные области, стараясь покончить с врагом как можно быстрее, или намеренно затянуть опасный бой, пытаясь забрать приглянувшуюся часть экипировки. Выбор за вами.

Чтобы получить лучшее снаряжение, вам предстоит выйти на бой с самыми сильными врагами. Выбор дистанции и скорость – вот ключевые факторы выживания. Уклонения, защитные блоки и своевременные прыжки помогут избежать смертоносных атак, склонить чашу весов в свою пользу и выйти на идеальную позицию, чтобы срубить с тела врага все то, что вскоре пригодится вам самим. И вы, и ваши противники подчиняетесь единым правилам. Удар в незащищенное место нанесет больший урон. Игра на слабостях соперника приблизит победу. Сокрытие и защита собственных уязвимых мест уберегут от поражения.

Владельцы PlayStation 4 Pro смогут в полной мере прочувствовать мощь своей консоли даже в демоверсии The Surge благодаря поддержке HDR, динамического 4K-разрешения и режима с частотой 60 кадров в секунду при разрешении 1080p.

Stop war in Ukraine




Также читайте

System Shock Remake получил финальную демоверсию и официальный тизер-трейлер
25 февраля 2021
29739

System Shock Remake получил финальную демоверсию и официальный тизер-трейлер

Nightdive Studios выпустила финальную демоверсию System Shock Remake. Кроме того, команда выпустила официальный тизер-трейлер игры, который вы можете найти ниже. Вы можете скачать демове ...