Gameru Android app
1038    4

Sega выпустит бесплатные мобильные версии своих классических игр для iOS и Android

Stop war in Ukraine


Компания Sega анонсировала сервис Sega Forever, в рамках которого владельцы устройств на базе iOS и Android смогут запускать классические игры компании. Игры будут доступны бесплатно, но со встроенной рекламой. Для отключения рекламы нужно совершить единоразовый платёж в размере $1.99.

На момент запуска в сборнике представлены следующие игры: Sonic the Hedgehog, Phantasy Star II, Comix Zone and Kid Chameleon и Altered Beast. В дальнейшем список будет пополняться.

Источник: The Verge


24 июня 2017 на форуме
В чем преимущество над эмулятором ?
kiperenok, вроде как адаптировано управление (включая bluetooth геймпады), добавлена онлайн статистика (таблицы рекордов и т.д.), облачные сохранения и другие современные нововведения. На оф. сайте об этом написано: http://forever.sega.com/about
27 июня 2017 на форуме
А в Steam толкает за деньги biggrin.gif
27 июня 2017 на форуме
А что там известно про двух игроков? Нет смысла играть в одиночку во все файтинги и в кОнтру. Может по вайфаю сделают или по bluetoth'у ?

Также читайте

Tell Me Why - бесплатна в течении месяца
2 июня 2021
6457

Tell Me Why - бесплатна в течении месяца

В честь месяца гордости (Pride Month) Dontnod сделали Tell Me Why бесплатной до конца июня. Игру бесплатно можно забрать в Microsoft Store (доступна как для ПК, так и для Xbox) и Steam.Обратите вниман ...