Gameru Android app
824

Эль Президенте возвращается. Tropico 6 анонсирована на выставке Е3 2017

Во времена политической смуты граждане остро нуждаются в мудром и дальновидном правителе, способном предвидеть будущее и вести страну к процветанию. Kalypso Media объявляет о возвращении Эль Президенте в новой игре Tropico 6, запланированной к выходу на платформах Windows PC, Mac, Linux, PlayStation 4 и Xbox One в 2018 году.

Stop war in Ukraine

Tropico 6 – это продолжение полюбившейся игрокам всего мира стратегической серии. В этот раз за здоровье социально-политической системы островного государства отвечает новая команда разработки – Limbic Entertainment, а также высокопроизводительный движок Unreal Engine 4.

Впервые в истории серии вам предстоит управлять крупным архипелагом, возводить мосты, чтобы соединить между собой острова и заниматься развитием транспортной инфраструктуры. Для повышения рейтинга хороши все средства – не стоит пренебрегать даже кражей предметов искусства или памятников архитектуры. Ваши агенты могут похитить даже статую Свободы или Эйфелеву башню. Не забывайте и своих сторонниках – регулярно обращайтесь к ним с воззваниями с балкона резиденции. Tropico 6 – самая масштабная, технологичная и разнообразная игра серии.

Особенности Tropico 6:
  • Впервые в истории серии в вашем распоряжении целый архипелаг. Развивайте несколько островов одновременно.
  • Отправляйте ваших агентов в разные уголки света для кражи предметов искусства и шедевров архитектуры. Пополняйте свою коллекцию!
  • Возводите мосты, стройте туннели и развивайте транспортную инфраструктуру архипелага. В Tropico 6 для этого есть все возможности!
  • Обустраивайте резиденцию Эль Президенте.
  • Tropico 6 предлагает новую систему технологий и открытий, крайне необходимых величайшему диктатору в истории человечества.
  • Не забывайте про электорат. Обращайтесь к вашим сторонникам с политическими воззваниями и давайте обещания, которые трудно исполнить.




Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39001

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...