Gameru Android app
717

The Crew 2 Анонсирована!

Добро пожаловать в мотонацию! Вас ждет продолжение знаменитой серии игр. Вместе с The Crew 2 вы сможете ощутить истинный дух американского мотоспорта и исследовать один из самых масштабных открытых миров среди когда-либо созданных. Гоняйте на земле, по воде и в воздухе. Пройдите собственный путь к славе! Представляем новинку революционной серии игр The Crew! Наслаждайтесь азартом и атмосферой американских моторных состязаний в захватывающем открытом мире The Crew 2! Испытайте себя, участвуйте в соревнованиях на любой вкус: на автомобилях, мотоциклах, катерах и самолетах. Мы выводим жанр гоночных игр на новый уровень и дарим каждому абсолютную свободу. В вашем распоряжении будет вся территория США: бесконечный простор для исследований и состязания в режиме «нон-стоп». Записывайте самые лучшие моменты и делитесь ими со всем миром. Слава ждет вас!

Просторы США открыты перед вами: огромные пространства, разнообразные ландшафты, чудесные пейзажи — все, что нужно для моторных состязаний! Исследуйте сушу, море и небо — никаких границ. Стритрейсеры и профессиональные гонщики, исследователи бездорожья и поклонники фристайла собираются со всех штатов, от одного побережья до другого, чтобы помериться силой в самых разнообразных дисциплинах. Присоединяйтесь! Жмите на газ и делитесь лучшими моментами со всем миром. В THE CREW 2 вы сможете проявить свое мастерство и стать чемпионом сразу нескольких видов моторного спорта.

Stop war in Ukraine


Stop war in Ukraine




Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39899

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...