Gameru Android app
2097

Mafia III – настало время свести «Старые счеты»

Компания 2K и студия Hangar 13 объявили о том, что состоялась премьера второго сюжетного дополнения для Mafia III – «Старые счеты». Оно добавляет новые сюжетные эпизоды, игровые возможности и области для исследования. Также Линкольну станут доступны новые костюмы, его арсенал пополнится новыми видами оружия, а автомобильный парк – новыми транспортными средствами.




Когда Линкольну потребовалась помощь в войне с мафией, его старый боевой товарищ Джон Донован не раздумывал ни минуты. Теперь помощь нужна самому Доновану: в Нью-Бордо объявился предатель Коннор Олдридж – когда-то он оставил Джона умирать в джунглях, а теперь охотится за таинственным и опасным грузом. Чтобы остановить его, Линкольну и Доновану предстоит вдвоем проложить себе путь через целую армию вооруженных наемников. В игру добавлены тяжелое оружие, турели на машинах, снайперская поддержка и уникальные награды.

Stop war in Ukraine

«Старые счеты» – второе из трех платных дополнений, которые можно приобрести как по отдельности, так и в составе сезонного абонемента Mafia III (в этом случае покупки обойдутся вам дешевле). Последнее, третье, дополнение – «Знамения времен» – будет выпущено нынешним летом, и в нем также будут представлены новые материалы, персонажи, игровые возможности и сюжетные эпизоды, разворачивающиеся параллельно основной сюжетной линии Mafia III.



















Также читайте

Новый игровой трейлер Mafia: Definitive Edition
13 сентября 2020
21355

Новый игровой трейлер Mafia: Definitive Edition

2K Games выпустили новый игровой трейлер к предстоящему ремейку первой части Mafia. Этот короткий трейлер познакомит вас с миром Mafia и продемонстрирует его новую графику. Mafia Definitive ...