Gameru Android app
2510    6

Prey – пройдите бесплатно первый час игры уже сегодня

Пришельцы вот-вот захватят космическую станцию «Талос-1», и только вы можете помешать им уничтожить все человечество. Чтобы подготовить вас к неравной битве, компания Bethesda Softworks и студия Arkane представили бесплатную демоверсию Prey для PlayStation 4 и Xbox One, которая предлагает вам целиком пройти весь первый час игры. Скорее надевайте форму «Транстар» и отправляйтесь в незабываемое приключение, премьера которого состоится уже через неделю!

Stop war in Ukraine

В демоверсии «Prey: Первый час» вы – Морган Ю, ведущий ученый на космической станции «Талос-1». Ваши открытия должны были навсегда изменить человечество. Но исследовательская работа быстро превращается в кошмар, и вот уже вы бродите по обезлюдевшему орбитальному комплексу в полном одиночестве, ежесекундно рискуя собственной жизнью, а с нею – и будущим всего человечества. Станция захвачена пришельцами, которые охотятся на выживших, и если эти существа попадут на Землю, все живое на планете будет уничтожено. Раскройте тайны «Талоса-1», остановите вторжение и спасите свой вид.


28 апреля 2017 на форуме
А, извиняюсь, на ПК?
ClearVall, а на ПК кукиш, не хотят чтобы пираты взялись за защиту игры заранее.
28 апреля 2017 на форуме
О Боже, распространите демку аля GoG, без защиты. Что за бред. Однозначно не аргумент, и я думаю, что тут другие причины.
ClearVall, а какие ещё могут быть причины? Dishonored 2 до сих пор не ломанули, могут и тут выпустить демку после выхода игры.
30 апреля 2017 на форуме
Кто играл? Как вам? Как понимаю от первого прея тут только название. Графоний как в трейлере хоть сохранили?
Немного поиграл (с первой частью не знаком). Что-то вообще не зацепило. Хотя, возможно из-за того что мне современные ААА игры стали меньше нравится.

Стилистически игра игра местами красивая, жалко только что выполнена не в реалистичном стиле, а в стилистике Dishonored/Bioshock.

Но графически не лучше игр времен directx 9. Все проблемы современных игр присутствуют (подгрузка текстур и теней перед носом игрока, фейковые отражения (естественно без отражения ГГ), лагающее меню, некому ненужный сбор ресурсов/крафт призванный растянуть время в игре и т.д.). А ноги от первого лица так вообще на уровне модов на сталкер biggrin.gif

Логвинов и остальные расхваливают игру и называют убийцей Half-Life. Ну не знаю... как по мне просто шутер с Prop Hunt модом из CS. Ничего страшного и пугающего в ней нет, сюжетно тоже как-то смешано, хотя начало в целом понравилось.







Ну а теперь немного графония





Также читайте

Tell Me Why - бесплатна в течении месяца
2 июня 2021
6450

Tell Me Why - бесплатна в течении месяца

В честь месяца гордости (Pride Month) Dontnod сделали Tell Me Why бесплатной до конца июня. Игру бесплатно можно забрать в Microsoft Store (доступна как для ПК, так и для Xbox) и Steam.Обратите вниман ...