Gameru Android app
1854    4

Свежий анонс от GSC Game World

Компания GSC Game World рада анонсировать Казаки 3: Дорога к величию - эпическое дополнение, которое будет выпущено 16 мая. Дорога к Величию предоставит вам возможность поучаствовать в славных войнах, маршируя через половину европейского континента и сражаясь с величайшими империями тех времен. DLC введет 2 новые нации, 8 новых уникальных юнитов, захватывающие кампании и многое другое!


Главные особенности:
  • Турецкая кампания: Примите участие в величайших сражениях эпохи династии Кёпрюлю и приведите Османскую империю к славе.
  • Испанская кампания: Почувствуйте себя Амброзио Спинолой. Проявите смекалку в осаде могучих крепостей и холодный разум в ожесточенных битвах.

Венгрия и Португалия станут доступны всем через 2 недели после выпуска DLC. Обладатели Делюкс издания и DLC получат доступ к ним уже 16 мая, в то время как остальные игроки получат их бесплатно 30 мая.


27 апреля 2017 на форуме
думал тут Сталкер 2, а тут........... wallbash.gif laugh.gif
27 апреля 2017 на форуме
Сейчас бы в 2К17 играть в стратегию с тысячами юнитов без поддержки многопотока))
27 апреля 2017 на форуме
А что вам эта многопоточность то далась? Просто чтобы в таск менеджере было это видно? smile.gif
27 апреля 2017 на форуме
Не пишите такие заголовки изверги biggrin.gif , я думал умру от счастья как зайду читать о сталкере 2...а тут такая хренотень выходит)))))))


Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39029

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...