Gameru Android app
1051

Dishonored 2 – бесплатная демоверсия уже в четверг!

Отличные новости! 6 апреля, в ближайший четверг, компания Bethesda Softworks представит бесплатную демоверсию знаменитой приключенческой игры Dishonored 2. Пользователи PlayStation 4, Xbox One и PC смогут бесплатно пройти первые три задания за императрицу Эмили Колдуин или защитника короны Корво Аттано.
Бесплатную демоверсию можно будет загрузить со страницы игры Dishonored 2 в PlayStation Store, Магазине игр Xbox или Steam. Если вы захотите приобрести полную версию игры, вы сможете сохранить весь прогресс и продолжить приключение ровно с того момента, на котором остановились в демо.

Stop war in Ukraine

Dishonored 2 – это грандиозное продолжение знаменитого боевика от команды Arkane Studios, завоевавшее более сотни наград «Игра года». Информационный портал IGN назвал Dishonored 2 великолепной игрой и «идеальным продолжением». Eurogamer провозгласил ее шедевром, а Game Informer порекомендовал всем игрокам без исключения, отметив, что «эта история о мести – одна из лучших в своем жанре». Dishonored 2 победила в номинации «Лучшая приключенческая игра года» на Game Awards 2016, была названа порталом IGN «Игрой года для PlayStation 4», а также стала «Игрой года» по версии журнала PC Gamer. Всего Dishonored 2 удостоена более 100 наград как лучшая игра 2016 года в различных номинациях.




Также читайте

Tell Me Why - бесплатна в течении месяца
2 июня 2021
6450

Tell Me Why - бесплатна в течении месяца

В честь месяца гордости (Pride Month) Dontnod сделали Tell Me Why бесплатной до конца июня. Игру бесплатно можно забрать в Microsoft Store (доступна как для ПК, так и для Xbox) и Steam.Обратите вниман ...