Gameru Android app
761

Quake Champions – опубликована информация о Чемпионе Scalebearer

Неудержимый воин Scalebearer готов сопровождать вас на пути к победам на арене. Как и Nyx, с которой вы недавно познакомились, он один из многих Чемпионов с уникальными способностями, которые помогут вам проявить себя в Quake Champions.

Stop war in Ukraine

Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал бесчисленное множество инопланетных технологий в стремлении сделать своих солдат еще сильнее. Однажды он потерпел поражение от расы отшельников, способных вызывать фазовые сдвиги, и был с позором изгнан. Одержимый жаждой мести, он разыскал источник силы своих врагов – древнюю святыню с заключенной внутри сферой бурлящей жидкости. Когда ему наконец удалось перебить стражей и войти внутрь, сфера поглотила полководца, и он исчез. Загадочная сила перенесла его в странный и жестокий Мир снов, до неузнаваемости изменивший его. Отныне предводитель ищет способ попасть обратно в свой мир, вернуть власть и дать волю обретенной мощи.




Также читайте

WRATH: Aeon of Ruin - духовный наследник Quake
8 марта 2019
7194

WRATH: Aeon of Ruin - духовный наследник Quake

1C Entertainment и 3D Realms в сотрудничестве с KillPixel анонсировали олдскульный шутер WRATH: Aeon of Ruin на базе движка первого Quake - мистический хоррор от первого ли ...