Gameru Android app
1445    2

Превью обновления Survarium 0.46

В Survarium 0.46 нас ждёт первая часть заявленных разработчиками изменений. В частности, в грядущем обновлении игроков ждут такие изменения:

Сокращение количества уровней снаряжения и редизайн системы экипировки
В целях ускорения подбора матчей в ближайшем обновлении разработчики решили сократить общее количество уровней снаряжения и экипировки с 10 до 5. Также вся экипировка будет разделена на три класса - "лёгкая", "средняя" и "тяжёлая" и введено понятие "комплектов": чем больше вещей из одного комплекта надето на персонаже - тем больше бонусов он получит.

Изменения в настройках оружия
Для оружия будет добавлен ряд новых характеристик, таких как пробивание материалов, шанс кровотечения, останавливающая сила, скорость бега, скорость бега в прицеле, точность от бедра, отдача первых выстрелов. У каждого оружия набор таких характеристик будет индивидуальным. Также разработчики переработали формулу пробиваемости материалов и убрали понятие "разброс" : теперь у каждого оружия будет свой характерный рисунок отдачи. Тем не менее для избежания применения макросов будет присутствовать элемент случайности.


Новый FOV для оружия
Чтобы сделать ощущение от использования оружия в бою более реалистичным и комфортным разработчики преределывают FOV при прицеливании.


Новые варианты игровых карт
В обновлении Survarium 0.46 уже знакомые нам игровые карты получат несколько новых модификаций. Помимо стандартного варианта для каждой карты запланированы 3-4 модификации, примеры которых можно увидеть ниже.


Более подробное описание изменений можно узнать на официальном сайте игры.


14 февраля 2017 на форуме
C 2014 все так же ничего не изменилось,постоянно перерисовывают графику. Обещанный PvE до сих пор тухнет гдето, фриплей забыли, обещали даже что то сюжетное. В итоге с момента бэты в 2014 меняется только графика, интерфейс и баллистика.
14 февраля 2017 на форуме
На самом деле исправили и доработали кучу мелочей (интерфейс, модификация оружия, геймплейные нюансы, техническая составляющая игры), Сурвариум сейчас вполне можно назвать неплохим ф2п сессионными шутаном. Но да, если посмотреть на прогресс в целом за 3 года - картина печальная: только-только начали подходить к кооперативу. Опять получился долгострой, а реализована едва ли половина.


Также читайте

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года
30 марта 2021
15802

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года

Ведущий PR-менеджер CD Projekt RED объявил, что долгожданное обновление следующего поколения для Ведьмака 3 выйдет во второй половине 2021 года. Это обновление, среди прочего, добавит в игру эф ...
Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma
21 июля 2020
45090

Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma

Обновление New Frontiers – крупнейшее в истории игры Barotrauma. Оно превращает Barotrauma из компанейской игры со случайными заданиями в полноценное путешествие с конкретной целью. Множ ...