Gameru Android app
1230

Вселенная Deus Ex продолжает расширяться!

Компания Square Enix совместно со студией Eidos Montreal объявляет о том, что в Steam появились две бесплатные игры по вселенной Deus Ex: Breach и Deus Ex: Mankind Divided – VR Experience. Также 23 февраля 2017 года на свет появится Deus Ex: Mankind Divided – «Криминальное прошлое» (A Criminal Past), второе и по совместительству заключительное дополнение для игры.


Deus Ex: Breach, изначально выпущенный как игровой режим Deus Ex: Mankind Divided — новаторский игровой режим, предлагающий аркадный подход к серии Deus Ex (и уникальную атмосферу пазл-шутера). Вы — риппер, идет 2029 год, и ваша цель — собирать и продавать секретные корпоративные данные, взламывая одни из самых тщательно защищенных в мире серверов. Для этого вы улучшаете свои навыки и арсенал, расходуя заработанные деньги. Получив секретные данные, вы сможете раскрыть самые глубокие и темные секреты корпораций из вселенной Deus Ex, что, возможно, явит миру истинное лицо самых опасных людей мира. Информация — ключ к правде.


Кроме того, владельцы шлемов виртуальной реальности HTC Vive и Oculus могут опробовать новую бесплатную игру Deus Ex: Mankind Divided - VR Experience для PC. Она уже доступна в Steam для всех желающих. Откройте для себя четыре знаменитых уровня из Deus Ex: Mankind Divided — впервые в формате виртуальной реальности. Оцените невероятную детализацию Дубая и Города Големов, а также квартиры Адама Дженсена и офиса Талоса Рукера, воссозданных на движке Dawn Engine. Вы сможете вблизи осмотреть ряд трехмерных моделей главных героев и неигровых персонажей.


23 февраля 2017 года Адам Дженсен вновь вернется к нам во втором дополнении для Deus Ex: Mankind Divided – «Криминальное прошлое» (A Criminal Past)! Перед ним встанет очередная непростая задача: отыскать и допросить пропавшего оперативника ОГ-29 в самой защищенной тюрьме Аризоны для матерых аугментированных уголовников. Однако на этот раз на кону стоит не только ценная информация, которая поможет в борьбе с терроризмом по всему миру, но и моральное состояние нашего героя. Сможет ли он побороть темную сторону собственной роли в этом аду или окончательно погрузится в сущий кошмар!? Узнайте об одной из самых первых миссий Адама Дженсена для тайной организации ОГ-29, произошедшей незадолго до основного сюжета Deus Ex: Mankind Divided, а также встретьте новых героев и старых знакомых.




Также читайте

Серия Deus Ex берет перерыв?
31 января 2017
1098

Серия Deus Ex берет перерыв?

Именно такой вердикт вынес вчера портал Eurogamer. Последняя игра серии Deus Ex: Mankind Divided собрала высокие оценки прессы, но продажи игры оставили желать лучшего. Сообщается что они оказа ...