Gameru Android app
3126    4

Battlefield 1, Официальный ролик одиночного режима

Stop war in Ukraine


28 сентября 2016 на форуме
Когда я посмотрел этот ролик на Ютубе и увидел к-во лайков/дизлайков, я понял, что люди, в большинстве своем, конченые дибилы. У меня есть полное право так говорить, т.к. я с ними в одном болоте, с той лишь разницей, что лишь только я хочу из этого болота выбраться.

Сколько можно одних и тех же грабель? Жизнь не учит ничему? Нет, я не призываю бойкотировать, вполне возможно, я и сам куплю. Но. Если 95+% поддерживают эту хрень лайком, значит, я так понимаю, их все устраивает?

Для особо не понятливых объясню - в игре главное - это геймплей. Графика, сюжет - это уже вторичное. Игра на то и игра, чтобы в нее играть. Здесь же нам демонстрируют непревзойденную графику, но все прекрасно помнят, что в Bf4 тоже классная была графика в трейлерах, а на деле вышла игра, в которой действия персонажей по ходу сюжета не логичны, враги спавнятся из воздуха, одиночные уровни ничто иное как слегка измененные мультиплеерные, все это приправлено багами и различными глюками.

Не спорю, может играть первые минуты будет в это приятно. Да, я и сам такой, повёрнутый на графике, но, елки-маталки, - графика была в Кризис, в Метро/Сталкер и еще куче других игр, здесь же все картонное, прямо как в экшен-фильме, целиком снятым на хромакей.
28 сентября 2016 на форуме
AAA сингловая индустрия уже давно нацелилась на диванных овощей - зрелищно и с расслабоном. Под небыстрые гейпады - самое оно.

Назовите хоть один современный ААА милитари-шутан с харкдорным синглом. CoD не считается (не современный biggrin.gif ) Ни одна студия в здравом уме не будет пилить игру с мега кинематографичностью и "продвинутым геймплеем, в который нужно вникать" - это рискованно, ибо овощи не осилят.
29 сентября 2016 на форуме
Для особо непонятливых объясню - ЦА уже давно как льёт кипяток в первую очередь от крутого графона и взрывов на весь экран, а до какого-то там геймплея и его осмысления доходит теперь до меньшей части игроков, соответственно и ориентиры у разработчиков нынче другие, приходится даже силой затягивать стадо хоть как-то следовать целям режимов (значительное повышение количества очков за захват точек и т.п.).
28 сентября 2016 на форуме
Борфет, а вы, наверное, член клуба Менса, раз имеете право так говорить?

Вы, видимо, не понимаете главного. Лайки на ютубе не отображают мнения людей об игре. Они отражают мнение людей о ТРЕЙЛЕРЕ. Трейлер действительно красив. И я ему тоже лайк поставил, потому что он цепляет внимание. Хотя я, кстати говоря, покупать игру не собираюсь. Странные вы выводы делаете, по каким-то лайкам.



Также читайте

Мини-обзор Chronos: Before the Ashes
12 декабря 2020
72135

Мини-обзор Chronos: Before the Ashes

Gunfire games выпустили классную Remnant from the Ashes и я был крайне рад, когда узнал, что выйдет приквел. Без малейших сомнений я взялся за игру и для меня стало сюрпризом, что игра н ...
Лучшая игра на Хэллоуин! Обзор Pumpkin Jack
22 октября 2020
54363

Лучшая игра на Хэллоуин! Обзор Pumpkin Jack

Хэллоуин в наших краях весьма зря не особо жалуется как праздник. Ведь праздник приносит море костюмированного веселья, детишки кричат “конфеты или жизнь”, креативные люди декорируют свои дома и помещ ...
Обзор AQUANOX Deep Descent
15 октября 2020
49703

Обзор AQUANOX Deep Descent

Aquanox - знакомое название для геймеров начала нулевых. Но неужели опять ремастер от THQ Nordic, спросите вы? Нет, отвечу я. На этот раз - продолжение  некогда известной серии. Видеоверсия ...