Gameru Android app
4578    16

Ubisoft начала бесплатную раздачу The Crew

Как и было обещано ранее, сегодня Ubisoft сменила подарочную игру в честь празднования своего 30-летия. С сегодняшнего дня и в течение месяца все желающие могут забрать The Crew.

Чтобы получить свой подарок, нужно провести лишь несколько простеньких манипуляций: установить Uplay, войти в систему под своей учётной записью, во вкладке «Ubi 30» нажать на большую кнопку «Получить игру», предварительно поставив галочку выше. Всё. The Crew теперь наша навсегда. Ну, по крайней мере, до тех пор, пока Uplay существует.


Напоминаем, что Ubisoft раздаёт подарки с июня и будет продолжать это делать вплоть до окончания календарного года, по одной в месяц. То есть нам подарят ещё три игры.



14 сентября 2016 на форуме
Надеюсь следующей игрой будет AC Unity, ибо игра интересная, а покупать баги не охота biggrin.gif
14 сентября 2016 на форуме
Думаю, что это будет первый АС или АС2, но не Юнити. Юнити слишком новая и большая игра для такой вот раздачи. Крю тоже новая, но это всего лишь гонки.
14 сентября 2016 на форуме
Кто играет, стоит ли терять время? Где то читал что игру сильно допилили за время после выхода. Мне Tdu первый очень понравился в свое время. Второй был красивее, но физика стала гораздо скучнее..
14 сентября 2016 на форуме
Игра кстати будет Worldwide, и там не будет русского языка.
Поэтому выкладываю русификатор, причем новый, 2015 года, должен работать на текущем апдейте, но точно новее тех русиков которые по инету гуляют...
https://cloud.mail.ru/public/4UCS/G1VC3ypPN

Steam версия:
1. папку pc_rus переименовать в pc_steam_rus
2. папку pc_steam_rus вставить в: The Crew/data_win32/
3. Папку pc_steam_ww удалить.

Uplay:
1. папку pc_rus вставить в: The Crew/data_win32/
2. Папку pc_ww удалить.

Ещё не проверял, поэтому за содержимое не ручаюсь. (Ещё игра качается...)
14 сентября 2016 на форуме
А как она, стоит качать/играть?
Читал про дополнение, там упоминались мотоциклы, а в оригинале они есть?

chriotmao
Я играл в Unity, можно сказать со дня ее выхода, и не могу сказать что в ней куча багов. Ни разу не было кривых моделей(уродливые лица, торчащие зубы, глаза навыкат, хотя много читал про это), каких -то диких тормозов и зависаний тоже не помню. Единственное что было за все время игры, а это если верить юплею более 650 часов, так это вылеты. Но их было не много, порядка 5-6 раз, в сингле.
Ну и если судить по всем играм, которые ужу подарили, то сомневаюсь что они дадут что-то новое/дорогое... Хотя... может в конце дадут что-то такое, т.с. завершат серию подарков какой-нибудь новой игрой.
14 сентября 2016 на форуме
Тоже играл, в релизной была куча багов, зависания, внезапные подрузки текстур, отсутствие лиц, скачал через год, подгрузки так и остались, лаги так и остались. Так что сужу по этому, личному "опыту". Может сейчас все лучше, но год назад был ужос.
15 сентября 2016 на форуме
iv>
Странно, вроде железо почти такое же как у тебя. Единственное что приходит в голову, в пиратку играл?
Просто я сам первый раз играл в пиратскую версию, и да, были глюки/баги, подвисания, вылеты, даже модельки нпс летали парой. Плюс, насколько я помню, к игре была куча кряков, порядка пяти. Один что-то исправлял, но что-то гробил, другой соответственно наоборот и т.д.. И я купил лицензию, выше описанные впечатления уже с нее.
По поводу патчей. Если ты качал игру год назад, то сейчас думаю она такая же. Патчи уже давно не выходили.
14 сентября 2016 на форуме
Цитата
Где то читал что игру сильно допилили за время после выхода

Да. Если TDU зашло, то и тут будет весело. Главное перетерпеть первые 20 уровней на корытах.

Цитата
а в оригинале они есть

можно взять на тест драйв в салоне, полноценно только купив аддон
14 сентября 2016 на форуме
D00mbringer
Спасибо, понял. Жалко конечно.
Пусть пока полежит, может надумаю как-нибудь сыграть. Еще ни в одну игру из подаряных не играл biggrin.gif .

Хочу The Turing Test посмотреть
14 сентября 2016 на форуме
Цитата(deonisii @ 14.09.2016, 16:59)
если судить по всем играм, которые ужу подарили, то сомневаюсь что они дадут что-то новое/дорогое...

Крю пожалуй редкое исключение.
Во первых, по части физики\управления и багов, её серьёзно доделывали, а не бросали, как нфсы и большинство современных игр, во вторых, она до сих пор остаётся уникальным автосимом по части размеров и разнообразия открытого мира.
Удаётся в связи с этим даже, прощать крайне неудачные решения в настройке графики, что у первого рендера 2014г., что сейчас.

Особенно раздражает баг нового рендера с неправильно работающим (не работающим) во время "в конце заката и до темноты" уличным освещением\фарами\приборной панелью\светом в тоннелях (тоннели вообще, нормально работают только ночью), намертво завязанных друг с другом на некорректные общие настройки.

Да, она могла выглядеть не хуже той же Форзы Горизонта 2-3, благо детализация примерно такая же, но даже так, как есть, в Крю можно найти очень красивые моменты. Например, дождливую погоду, ближе к вечеру но до заката.
15 сентября 2016 на форуме
Сори за оффтоп, но что это за !@#%но? Я никаких авторизаций не выбирал, как попасть в свой аккаунт? unsure.gif
15 сентября 2016 на форуме
Цитата(--Kalan-- @ 15.09.2016, 11:01)
как попасть в свой аккаунт?


Может его у тебя угнали? Попробуй с техподдержкой связаться.
15 сентября 2016 на форуме
Sedoy0719, на сайте зайти могу, логин\пароль остались мои, но приложение Uplay запустить не могу, оно просит гугл авторизацию, которую я не использовал dry.gif Вот и покупай лицензии после такого сервиса... mad.gif
16 сентября 2016 на форуме
Это как? laugh.gif

16 сентября 2016 на форуме
Честно говоря, не ожидал, что игра окажется довольно бодрой. Отлично играется на Logitech G27, поддержка LED-тахометра на руле, настраиваемая отдача. Вместе с этим изрядная доля аркадности не заставляет уставать с механической КПП и сцеплением, так что от вождения только положительные впечатления.
По ощущениям в целом схоже с Forza Horizon, в которых провёл не одну сотню часов.
17 сентября 2016 на форуме
Написал в поддержку, они выслали мне на почту секретный код, я им его переслал и гугел аутентефикатор как рукой сняло happy.gif
Все, кто ответил - спасибо, особенно deonisiiю smile.gif


Также читайте

Новогодняя раздача трилогии Tomb Raider
31 декабря 2021
13624

Новогодняя раздача трилогии Tomb Raider

Прямо сейчас и до 6 января, в Epic Game Store проходит раздача перезапуска серии Tomb Raider. Если у вас вдруг не получается забрать игры через клиент EGS, попробуйте это сделать через браузер.
Tell Me Why - бесплатна в течении месяца
2 июня 2021
6447

Tell Me Why - бесплатна в течении месяца

В честь месяца гордости (Pride Month) Dontnod сделали Tell Me Why бесплатной до конца июня. Игру бесплатно можно забрать в Microsoft Store (доступна как для ПК, так и для Xbox) и Steam.Обратите вниман ...