Gameru Android app
2142    1

The Guild 3, новые скриншоты


Компания Nordic Games возвращает к жизни легенду в игре The Guild 3. Уникальное сочетание экономического и исторического симулятора, стратегии и ролевой игры в полном 3D позволит каждому создать собственную династию и определить ход истории.


Разработкой игры занимается канадская студия GolemLabs из города Шербрук. За их плечами изрядный опыт работы над системами игрового искусственного интеллекта и стратегиями, среди которых, например, знаменитый проект SuperPower 2.


Симулятор развивающегося общества Evolutive Human Emulator
В The Guild 3 игрокам предстоит познакомиться с искусственным интеллектом, задающим новые стандарты жанра. Новейшая экстраординарная адаптирующаяся система носит название EHE (Evolutive Human Emulator). Такого в экономических симуляторах еще не было. В основе системы EHE шесть личностных характеристик и способность искусственного интеллекта подстраиваться под любые нужды и стремления. Это выступает основой для появления и развития моделей поведения, что в свою очередь создает неповторимую игровую атмосферу.


Важно каждое решение
«Искусственный интеллект – ключевой элемент игры. С самого начала нашей работы используемые технологии и дизайн выбирались с оглядкой именно на это. И дело даже не столько в том, что мы специализируемся на системах искусственного интеллекта в GolemLabs, но и в том, что это столь же важно и для Nordic Games, – отмечает основатель и ведущий программист GolemLabs Жан-Рене. – Даже мельчайшее событие в игре имеет свою ценность и вызывает реакцию искусственного интеллекта, что делает происходящее более реалистичным. Каждое решение игрока влияет на окружающий мир, на действия и поведение неигровых персонажей. Таким образом, система EHE будет постоянно подкидывать игроку все новые испытания».



24 июня 2016 на форуме
Клево. Надо будет глянуть, на второй части долго подвисал.


Также читайте

Новые красивые скриншоты Elden Ring
19 февраля 2022
243284

Новые красивые скриншоты Elden Ring

FromSoftware опубликовала новый набор красивых скриншотов для Elden Ring через свой официальный аккаунт в Twitter. На этих скриншотах показаны некоторые игровые локации, а также некоторы ...