Gameru Android app

13 июня 2016 на форуме
Гавно.
13 июня 2016 на форуме
Вот смотрю на всю эту клоунаду и понимаю, что Фаллоут превратили в полную помойку говно песочницы. Жаль. Очень жаль.
Кризис жанра.
13 июня 2016 на форуме
Fallout 4 нужно было назвать по-другому: "The Garry's Mod Sims Tycoon: Fallout Lore Pack"
Чем там гордится этот главарь Беседки? Я вдруг его имя забыл, и правильно сделал. Блин, они же раньше делали хардкорные игры, в Morrowind даже не было указателей для квестов, нужно было реально ориентироваться географически, у неписей реально были рабочие диалоги "как пройти/как найти" с реальными указаниями относительно близлежащих достопримечательностей. А что теперь? Безмозглая казуальщина и ехидная улыбка "хочешь занять мозг чем-то посложнее, чем безмозглой беготнёй и отстрелом живности? Построй горки и катай по ним шары, ведь более сложного для мозга занятия в Fallout больше нет!"
Захрена такие крайности? В RPG игре нет нормальных квестов, зато есть стрельба и свистоперделки - отлично характеризует Folla4.
13 июня 2016 на форуме
Я думаю на фолауте 4 беседка обкатывала какой-то свой новый отдел, каких-нить молодых евро-хипстеров игроделов, каких сейчас пруд пруди на западе. Ни один ветеран в здравом уме я думаю не стал бы участвовать в настолько дерьмовом проекте который замазал калом одну из лучших игровых вселенных. Ведь очевидно, что проект как мне кажется неудачен ещё на уровне идеи.


Также читайте