Gameru Android app
1801

Bethesda Softworks представляет видео о разработке Far Harbor


Компания Bethesda Softworks представляет особое познавательное видео о создании третьего дополнения к ролевому экшену Fallout 4. Своим видением новой увлекательной истории в пережившем атомный апокалипсис мире с игроками делятся непосредственно сами разработчики. Far Harbor для Xbox One, PlayStation 4 и PC поступит в продажу по всему миру уже завтра, 19 мая.

Stop war in Ukraine

В дополнении Far Harbor вы возьметесь за новое дело детективного агентства Валентайна и отправитесь на поиски юной девушки и тайной колонии синтов. Новое путешествие приведет вас с побережья штата Мэн на таинственный остров Фар-Харбор, где повышенный уровень радиации сделал местную фауну еще более опасной. Сыграв свою роль в конфликте между синтами, Детьми Атома и местными жителями, сумеете ли вы установить в Фар-Харборе мир? И если да, то какой ценой…

Дополнение Far Harbor – самое большое из всех, когда-либо выпущенных Bethesda Game Studios. В нем множество новых заданий, поселений, смертельно опасных врагов и загадочных подземелий. А мощное новое оружие и крепкая броня помогут вам стать еще сильнее.




Также читайте

Games Gathering 2021 уже близко!
21 ноября 2021
4335

Games Gathering 2021 уже близко!

Долгожданный Games Gathering 2021 Kiev приближается вместе с зимой!Конференция пройдет в гибридном формате! Благодаря этому, посетителям удастся продуктивно провести время как online, так и вж ...
Глава Bethesda Game Studios Тодд Говард поделился подробностями по Starfield
15 июня 2021
1205

Глава Bethesda Game Studios Тодд Говард поделился подробностями по Starfield

После выхода трейлера Starfield в сети появилось несколько интервью Тодда Говарда о грядущей игре. В них глава Bethesda описал новую RPG студии как «Skyrim в космосе» и «смесь NASA и Индианы Джонса». ...