Gameru Android app
1327

Установка обновления Survarium 0.41 5-го апреля


Завтра, 5 апреля, с 10:00 по киевскому и московскому времени игровые серверы будут временно недоступны в связи с установкой Survarium 0.41. Главные нововведения новой версии:

Версия для слабых ПК (новый рендер) - теперь вы можете включить новый рендер – он разрабатывался специально для старых компьютеров и ноутбуков. В этом случае производительность игры заметно вырастет. Правда, за счет снижения качества изображения.

Тактические спецсредства - Survarium 0.41 привносит в игру новый тип спецсредств – тактические! Используйте сенсоры, чтобы обнаружить врагов, а также вражеские мины и ловушки. Уничтожайте аномалии с помощью конденсатора аномалий. Пополняйте запас амуниции союзников благодаря ящику с боеприпасами, а также восстанавливайте здоровье товарищей с помощью лечащего тотема!

Герои дня - cоревнуйтесь в одной или нескольких номинациях, просто играя в Survarium! Станьте Лучшим игроком, набрав максимальное количество очков в матче. Победите в номинациях "Серия убийств" или "Серия побед", совершив максимальную серию убийств или побед соответственно. Победители в каждой из номинаций получат на сутки уникальный значок, отображающийся рядом с их именами, а также бонусы к репутации, опыту и серебру.

Полный список изменений доступен на сайте игры.




Также читайте

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года
30 марта 2021
15826

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года

Ведущий PR-менеджер CD Projekt RED объявил, что долгожданное обновление следующего поколения для Ведьмака 3 выйдет во второй половине 2021 года. Это обновление, среди прочего, добавит в игру эф ...
Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma
21 июля 2020
45122

Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma

Обновление New Frontiers – крупнейшее в истории игры Barotrauma. Оно превращает Barotrauma из компанейской игры со случайными заданиями в полноценное путешествие с конкретной целью. Множ ...